Лю
Любовь

У любви как у пташки крылья, её никак нельзя поймать ? ))

Ответы
Шкавир Эзот

сначала определи для себя, что такое любовь; сформулировать можешь ясно и понятно? нет. Так и будешь блуждать в тумане неосознанных желаний и обид...

Боня

Это точно!!! Вот встретила...и он меня любит и я его но нас разлучили километры. Когда встретимся незнаю...а может быть и некогда...

Лю
Любовь

Почему так?

Боня

Вот жили в одном городе много лет и небыли знакомы, а тутт встретились влюбились а мне надо ехать в Израиль у меня здесь мама и как будет дальше не. Знаю.....

Лю
Любовь

Вот ведь как бывает.

Елена Свиридова

но стремиться поймать надо, в этом деле процесс такой же интересный как и результат...

Олег Носков

У Бредбери он пытался увидеть Бога, и никак не получилось

Pavlo Maksyutenko

Лубовь можно повстречать. Главное повстречать!

Андрей Абидов

никак