Я Это Екатерина

Вы любите арбузы? Вы также их любите как и смеяться над очень смешным вопросом? А вы не желаете анекдот?🍉 🍉 🍉

Ответы
Левин Василий

Как дед делал аборт про это анегдот

Я Это Екатерина

Куда вас занесло))) Нет, не про это.

Левин Василий

Ну я с юмором подашел попробуй ты свой анегдот чтоб от улыбки открылся у меня рот

Я Это Екатерина

Слова "Моя половинка" приобретают особый смысл при разводе.

Левин Василий

Ну при разводе разное бывает все тянутся к мани мани у кого денег больше в кармане

Константин Карлов

Желаем

Я Это Екатерина

— Вы почему Василия на@… послали и чуть ему морду не набили? — Мы наелись арбузов и терпели уже из последних сил. А тут он подходит и говорит: «Хотите анекдот расскажу? Обо@@ытесь…» anekdotov.net

Лариса Хуснутдинова

ждемс

Я Это Екатерина

- Вовочка, ты посылал Деду Морозу смс-ку со своими пожеланиями? - Да. - И что, пришел ответ? - Да: на вашем счету нет денег.
Источник: http://stuki-druki.com

**
******

Люблю

Иг
Игорь

да

Я Это Екатерина

"Мелкие шероховатости на российских дорогах делятся на два типа: — Что это было? — если проскочили, и — Ни хера себе ..." — если нет. anekdotov.net Я удивлюсь, если вы хотя-бы улыбнетесь.

Иг
Игорь

по тру дитесь себя держать достойнно

Я Это Екатерина

Усталость сэр...от множества пе ре тру ждений.

Иг
Игорь

да еще и каких

Я Это Екатерина

Самых настоящих. Например: трехсменка по оперативной.

Иг
Игорь

да права