Леди Мила

Здесь одна женщина написала, что у нее пропала моль. Вспомнила, что у меня тоже. А у вас?

Ответы
Игорь Трофимов

Ко мне и не приходила. Видимо от Вас до меня путь далёкий, померла в дороге.

Юр
Юрий

а нас не пропала, заботимся о ней, кормим шерстяными и меховыми изделиями.

Даль Светлая

она в такой экологии не живет!!! у нас почти нет... давно не видела летучую

Леди Мила

Я тоже как то не задумывалась.

Даль Светлая

Говорят же, что насекомые самые чувствительные к экологическим негативам. Посмотри как мало стало пчел диких, бабочек! они же тоже бабочки! 🤣 🤣 🤣

Леди Мила

Как то не радостно звучит.. 😟

Даль Светлая

это реалии нашей жизни! что сделали, то и получили

Леди Мила

Да, человек - это ядовитая плесень, которай все уничтожает.

Даль Светлая

природа мстит медленно, но верно! а сколько агресси мы распространяем по Земле? Ниччего не проходит даром.И моль - это пустяки вовсе, по сравнению со всем с остальным

Леди Мила

я тоже так думаю.. все эти ураганы, катаклизмы - не просто так.

Ал
Александр

У меня не попала, у меня моль погибла после акта нафталинового геноцида

Ал
Александр

как обычно - Я ее нафталином вывел...

Леди Мила

маленьких обидеть каждый может.

Ал
Александр

Ну вот. Теперь я раскаюсь. И буду путем неряшливости заниматься увеличением поголовья моли в моей квартире. А так же разведением тараканов с клопами. Ну а летом буду проводить акции по спасению комарих. Ибо девочек бить нельзя

Юрий Малиновский

Вы перестали носить шерстяные вещи и ходите голыми?

Юрий Малиновский

А ты прости его ущербного. Таких море,но это не твое море....а их

Леди Мила

Да. я тоже так решила.. старенький он, 70 лет.

Леди Мила

Ты мой хороший.. умеешь успокоить.

Юрий Малиновский

Я добрый и ласковый....оччччень

Леонид Кирийчук

А я то думал от кого мне моль прилетела ...

Василий Баутин

Так пожри синтетику! Тоже пропадешь ))))

Юрий Буторин

А у нас она просто разучилась летать.

Лана Остудина

Я антимоль кладу, моли не замечала...

Леди Мила

у меня сама пропала, я и не заметила, пока она не написала.

Ир
Ирина

А Вы знаете, точно, давно не видела...

Ле
Лена

Да вроде и у нас нет🙂

Ле
Лена

И не говорите)

Валерий Налибоцкий

Что всё съела? 😃🤣😂

Леди Мила

Я серьезно!! Неужели она не выдержала м оего мерзкого характера? 😀

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍 РЕСПЕКТ!!! Привет. Ты как?

Леди Мила

Все хорошо, но холодно.. - 25.

Валерий Налибоцкий

Здорово. Правда дождик. Но хорошо.

Леди Мила

Да.. умеют некоторые нации устроиться.. 😉

Валерий Налибоцкий

Ржу. Сама же знаешь, приспосабливается.

Николай Селенин

тебе привезти? недорого.

Леди Мила

мне уже бесплатно редлагают.

Николай Селенин

а тараканы или мыши?????????

Леди Мила

Тараканов давно нет, а вот мыши иногда выбегают. В нашем доме есть магазин и пиццерия.

Николай Селенин

куда выбегают??? поссать и назад??

Борис Воробьев

У нас ее вообще не было!

Владимир Пинкульский

что пропало то пропало.

Гармония Россия

Пропадет она, как же...

Гармония Россия

значит,вся ко мне....

Света Дмитренко

а у меня и не водилась

Владимир Забродин

Появились тараканы.

Владимир Забродин

И какие то ядоустойчивые. или яды стали тараканонедействующие.

Леди Мила

Мне помог гель, выдавливался из щприца капельками.. но давно было.

Владимир Забродин

Давно и нам он помогал, а сёдни они апосля его веслые бегають!

Thunder

Кто такая 😂 Моль?

Леди Мила

😂 она летает, а вы аплодируете.

Thunder

Не,😉 у нас нет таких.

Галина Мазяркина

😃 😃 😃