Николай М*********

Люди назвали своих котов именем Чубайса , ради уважение Чубайсу или ненависти ?

Ответы
Галина Никитина

Во времена приватизации , у нас то же был кот " ЧУБАЙС". Имя придумала мама......она пережила , войну, голод и разруху!!!!!! Наши родители жили , трудились с мыслью о коммунизме, о светлом будущем. С " Рыжим " настоящим они не могли смириться!!!!!!! Не УВАЖЕНИЕ И НЕНАВИСТЬ!!!!! Я так думаю!

Андрей Якунин

У меня друг своих котят назвал Бакс и Йена. Это год 91 или 92 был. Спрашиваю: а чего так? Отвечает: так всё логично: Бакс имеет Йену!:))

Галина Седова

А какой кайф-накормить рыжего кота гадостью из пакетика и пожелать Чубайсу-до конца жизни питаться-тем же и в той же дозе!

Undefined -

однако в поединке с зам. премьером Рогозиным у Соловьёва отдали предпочтение собаке Чубайсу

Алина N

😄 назову своего кота Чубайсом и буду лупить каждый день за проступки или просто так!

Нина Лесько

Смотря какой кот. Если любимый, значит ради уважения, а если шкодник - из ненависти

Абдрахман Абузаров

правильно ведь ему можно не дать кушать или просто пнуть правильное решение...

Сабир Гасанов

ради ненависти или зависти это надо уметь всю страну на ваучер натянуть

Нина Выборнова

Чтобы хоть как -то уколоть его за его успешность! Потешить себя заодно!

Николай М*********

ха ха .

Татьяна Ени

ненависти, наверное, хотя домашнее животное с любовью обычно называют

О.
Ольга ...

рыжий потому что))) а еще у меня два порося: один обама, другой эрдоган

Вера Власова

Чтобы хоть изредка попинывать,если не Чубайса,то кота. Бедный кот!!!

Александр Груздев

Огромной любви. Кстати эти же люди зовут его рыжим тараканом. 😀

Эрика Бауман

Бедные животные! Люди вообще называют просто,так. Не задумываясь

Ольга Гусева

Ради прикола и немного унижения.. Так, ради самоудовлетворения

Лидия Жукова

за чем думать о именах котов или кошек, лучше думать о себе!

Вера Постовалова

Почти все коты покостливые, так что можно сделать вывод...

Николай Молодкин

Чтобы хоть кому-то можно было отомстить , пнув его ногой !

Наталия Вершинина

По моему ради уничижения, хоть таким образом отомстить

Любовь Кобякова

Каждый вправе назвать своего любимца как ему нравится.