С(
Святослав (Лариса)

Говорят, у стёкол нет чувств, но когда ты написала на запотевшем стекле «мне плохо» — оно заплакало

Ответы
Надежда Соколова

Да,писала,это чувство до него дошло и его дыханием заплакало стекло,чтоб видела ,что переживет ОН!

С(
Святослав (Лариса)

Я это тоже видел.... Просто сказать - самолюбие, какая то жалость ей не позволила... А вот написала и стёрла.... Такая вот картинка из быта....

Мария Суворова

Там заплакало не стекло ,там заплакало твоё отражение !!!

Мария Суворова

Ну как то так .я заболел и сутки назад звоню корешу я раньше помогал ему в городе номер потерял и вот нашёл номер звоню пока нормально говорили и тут он спросил чем заболел я сказал он поговорил ещё минуту и бросил трубу я перевариваю он не берет я удалил номер поняв что уходят все маски а когда ему надо было он был со мною !!!

С(
Святослав (Лариса)

Будь внимательнее при выборе "корешей"

Мария Суворова

😂😂😂да это пиздец аж до истерики

Мария Суворова

Да не серьёзно просто аж до истерики в ахуе от таких друзей

Академка

Это его ответ на твоё горячее дыхание.

С(
Святослав (Лариса)

Так наше окно ответило супруге... Но со мной всё успокоилось.

Академка

рада за вас.

Зинаида

🍁 Мудро!🍁

Зинаида

Спасибо!

Наталья Александровна

Это точно сказанно