Наталья Стрельцова

Можно ли верить человеку,который только говорит и ничего не делает конкретно?

Ответы · страница 13
Владимир Панферов

А вам самой еще не ясно?

Владимир Панферов

Пусть думают лошади, у них голова большая.

Даниил ....

ты же знаешь что нельзя

Наталья Стрельцова

Не надо верить? Или задавать ТАКИЕ ВОПРОСЫ?

Георгий Петров

Мне бы Ваши заботы...😋

Наталья Стрельцова

Лучше не надо...Не донесете

Георгий Петров

Я и чувствую...🙃

Наталья Стрельцова

Не нашелся еще тот,кто меня сломает окончательно

Купюрыч

Верь! И тебе воздастся!

Наталья Стрельцова

Не верю,что воздастся!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие только и живут!

Наталья Стрельцова

Мне надо научиться сначала.

Дымок

подозрительно всё это

Наталья Стрельцова

Что верно,то верно!Очень подозрительно!

Алексей Алексей

Наталья, но ведь и Вы своим высказыванием ничего не сказали конкретно. Вы чего то хотите, а Ваш друг даже не догадывается об Вашем хотении. А если в общем, так говорение во многих профессиях и есть само дело. Дело всех гуманитариев и есть одно говорение. И часто, говорение для сокрытия конкретики - например, дипломаты. И Ваша претензия к другу - тоже скрывает Ваше хотение.

Андрей Ростовский

да смотря что говорит

Андрей Ростовский

а кто же им не даёт -жить по человечески -как стадо баранов идем за кукловодом

Наталья Стрельцова

СтадоПо городу бродит большая отара,По городу бродит стадо овец...Пейзажик - ну,сюр молодого Сезанна!А тот,кто увидел,большой молодец!Он вырваться смог ли из этого стада?Где силы он взял оторваться,уйти?Ведь там - предводитель правит парадом,И смелого вдряд ли там сможем найти.Как ёкнуло сердце,когда смельчака увидалаОн маленький,робкий и хрупкий такой...А силы какие!Их много не надо!Как крепко он дружит...с самим собой!А всё остальное лишь обрамление :Полет самолетов,торнадо,любовь...Расслабишься ты...и в одночасье, в мгновениеОкажешься в стаде баранов ты вновь...

Андрей Ростовский

да вот приблизительно так только овцы по повадкам как волки или как шакалы

Наталья Стрельцова

ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ВОЛКА И ШАКАЛА В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ?

Наталья Стрельцова

Овца понуро идет на закланьеид

Андрей R@

Верить никому нельзя.

Наталья Стрельцова

Печально...я НИКОМУ и не верю.

Андрей R@

И правильно делаете.🌹

Игорь Каримуллин

Никому верить нельзя

Наталья Стрельцова

А я теперь и НИКОМУ НЕ ВЕРЮ

Игорь Каримуллин

Вот и молодец все хотят благо для себя любимого

Наталья Стрельцова

Но,если протянешь руку помощи,это не возобновляется...а болтунов - пруд пруди!

Игорь Каримуллин

ты добрая это пригодится другим

Игорь Каримуллин

меня тоже все кинули даже на новый год один буду

Наталья Стрельцова

Не кинули,а просто у всех свои дела.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ВСЕ СЛОЖИТСЯ ТАК,КАК ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ!

Евгений Михайлов

это вы про Медведева?

Наталья Стрельцова

Про всех,кто лапшу на уши...

Евгений Михайлов

А ну понятно. Этим конечно можно всем верить всё таки производители лапши

Наталья Стрельцова

Есть надежда на сытую жизнь! Лапша все-таки!

Игорь Скляров

верить можно каждому

Наталья Стрельцова

Пока до сути не докопаешься

Ботагоз Сыздыкова

Та же самая ситуация

Ботагоз Сыздыкова

Если не секрет . Вам сколько лет?

Ботагоз Сыздыкова

мне 54. недавно вышла замуж

Наталья Стрельцова

Я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ! Одинокая женщина - это не есть хорошо! Я уже обречена на одиночество.В Вашем возрасте еще надеялась...а сейчас...поздно,да, и привыкла жить одна.

Ботагоз Сыздыкова

Спасибо Вам. Желаю Вам счастья и удачи

Наталья Стрельцова

И ВАМ счастья без разочарований!

Вячеслав Либерман

Ну...17 лет верите же...

Наталья Стрельцова

Больше не могу и не хочу...устала...

Наталья Стрельцова

Да все отболело...осталась(!) любовь..Вот куда ее деть,не знаю

Вячеслав Либерман

И вас тоже с НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом!!!

Юрий

ты умная сама знаешь

Наталья Стрельцова

....откуда знаешь про мой ум?

Наталья Стрельцова

Спасибо,Этот вопрос меня уже НЕ ВОЛНУЕТ,Действительно,я ВСЕ знаю САМА.

Александр Иванов

А разве это человек?

Наталья Стрельцова

Ну,во всяком случае ручки,ножки,ушки и др..на месте...похож вроде

Наталья Стрельцова

Вот и я думаю...как могла влипнуть?

Наталья Стрельцова

По-моему,это помутнение рассудка.Главное понимаешь,а сделать НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ!Слава богу хватило сил уйти!

Зинаида Шерняева

🐓🐓🐓🐓

Наталья Стрельцова

Вас тоже с Новым годом! А товарищу помашем ручкой

Гафур Бобоевич Халиков

Нет! Нельзя верить!!!

Наталья Стрельцова

Болтунам точно нельзя верить! Но,как красиво все плетут!

Владимир Кордик

Попробуй раскажешь

Наталья Стрельцова

Вы - второй,кто ТАК говорит.Неужели всего два настоящих мужика здесь?!!!!

Владимир Кордик

нЕЗНАЮ У МЕНЯ И СТАРШИЙ СЫН ТАКОВ ЖЕ

Владимир Кордик

А ты глазки шире,их больше...

Наталья Стрельцова

Слава богу! Не перевелись еще мужики!

Владимир Кордик

А нечего искать возле Ганделыка

Александр Рыбаков

Это ваша проблема...

Наталья Стрельцова

Точно,Что ж я сразу -то не догадалась! Спасибо. Вычеркиваем его из жизни ...и какие наши годы!

Александр Рыбаков

Возможен и такой вариант...но не лучший

Александр Рыбаков

долго объяснять, извините сейчас немного занят.

Наталья Стрельцова

...извиняю...сама разберусь...как с той ссылкой ,которую Вы мне рекомендовали...и там и тут никакой конкретики...это факт.

Александр Рыбаков

извините, что ваш комп блокирует ссылки

Наталья Стрельцова

Доброй Вам ночи! Я скопировала вторую ссылку...рискну...спасибо.

Александр Палеев

работа у него такая

Наталья Стрельцова

...удобная работа...не правда ли?

Наталья Стрельцова

...рассмешили...адвокаты не нравятся?

Александр Палеев

не почему же. очень даже сам адвокат

Наталья Стрельцова

Значит ,с Вами спокойно и уютно...Вы же просто так не разбрасываетесь словами....

Наталья Стрельцова

...мужская сдержанность, в словаx и обещанияx всегда приветствуется...

Наталья Стрельцова

Это обсуждение для меня уже не имеет никакого значения.Оказалось,что могу САМА сделать правильные выводы.

Виталий

можно ..но не нужно..

Наталья Стрельцова

....жаль...думала,что он - мой человек....

Виталий

Ну если ты тоже такая- можно..

Наталья Стрельцова

...вот ,т0-т0 и оно,что не такая...

Виталий

Хор.

Виталий

да

Виталий

ага.