Наталья Стрельцова

Можно ли верить человеку,который только говорит и ничего не делает конкретно?

Ответы · страница 2
Наталья Иванова

Практика показала, что не стоит этого-делать!) Но, это сугубо-мое мнение! А у каждого человека поэтому поводу своё мнение!)

Альберт Иокелло

Можно. Но только перед этим надо дать ему хорошего пендаля под задницу. А если не помогают и пиздюли, тогда гнать к черту

Альберт Иокелло

А пендаля можно дать сурового. Не кормить его, не покупать одежду, не давать никаких денег на карманные расходы, пока не найдет работу. А заодно ославить на весь белый свет, рассказав про него всю правду всем на свете. Но это если вы его любите. Если не любите, то просто прогнать его, не мучить себя

Светлана Анатольевна

Если быть независимым от него - то можно....это не навредит...ко всему нужно относиться с юмором...и сказать ему....таки да...

Лариса Кувшинова

а оно или он вам нужен?он что мечтатель? так пусть мечтает в сторонке.не ждите от него действия такие это птицы говоруны

Василий Ежик

Я никогда не верю. Таким людям нужен жёсткий контроль. Для их же блага. Тогда их слова перестанут быть только словами.

Владимир Николаевич

Нет! Как из яичка -болтуна никогда не вылупится птенец, так и из человека-болтуна вы не получите надёжного попутчика.

Александр

Это значит человек слова,слово дал слово взял,я такой же,а тот кто делает,это человек дела, скучные это люди))

Коба Швангирадзе

govorit? i on nihevo ne delaet? on yje htota delal. vi evo slihite vnimatelna? moget bit on pridymal xarohava ny on nemog zdelat. ny vi mojete eta zdelat. glavnoe idea, a ispalniteli mogna naiden.

Наталья Стрельцова

...мне нравится Ваша мотивация...у него тоже мотивирован каждый шаг...но как-то за счёт другич ...и ему нравится Так поступать...

Коба Швангирадзе

eta ne tolko motivacia. est liydi y kotorix est intelekt ideologii. a y ideologam nygna ispolniteli. ny ia ne ideolog. ny vse pisateli ideologi. a y knigy niet alternativa,

Наталья Стрельцова

...интеллектуальные идеологи? Какой интересный вариант...надо подумать...спаси Вас от пользователей...главное же очень трудно понять сущность такич идеологов...когда уже тебя использовали частично и всё по-немножку начинает всплывать...очень неприятное чувство возникает...поверьте...

Коба Швангирадзе

niet natal vi mne vcelom neponiali. ia hista gramatiheski i propesionalna neznau ryski iazik. ny napihy. a esli vi znaite greheski ia magy napisat vam na greheskom iazike.

Наталья Стрельцова

...возможно ,я Вас поняла не совсем верно...но я точно знаю : если человек обещает,то - кровь из носа,должен выполнить обещание...а необязательные люди...могут предать в любой момент...к сожалению я не знаю греческого языка...

Владислав Лапшин

"...Не дай нам духа празднословья...Итак,от нынешнего дня, ты в силу нашего условья,молитв не требуй от меня..."

Владислав Лапшин

Вас тоже...Я тоже немного пытаюсь писать и вот эти строки адресую коллегам в преддверии Нового года :"Желаю быть нам всем добрей,теплей,светлее и радушней...Чтоб Новый год в мельканьи дней нам распахнул пошире души..."

Наталья Стрельцова

Хорошие слова сказали.Коллеги Вас поймут,конечно.А души

Наталья Стрельцова

Александр Дубков

Это как вам лучше. Верить или делать вид, что верите или послать его. Но мой совет -Гоните прочь говоруна.

Татьяна Лаптева

Когда он говорит, что-то обещает сделать?..., а может в его словах подсказка вам, как правильно сделать...

Наталья Стрельцова

Действительно.Мы расстались...

Татьяна Лаптева

Конечно жаль, но ,видимо, не судьба...

Жанна Атмурзаева

ну если верить,что и палка стреляет раз в сто лет,то да!но вот ждать когда же это произойдет......(((

Наталья Стрельцова

Да. Все отвечают так ,как Вы! Большое спасибо за поддержку. Значит, я правильно поступила.

Жанна Атмурзаева

никогда,никогда,никогда не сомневайтесь в себе !успехов Вам!

Алина N

в Вашем вопросе уже есть ответ. Конечно же нельзя ему верить и нужно держаться от него подальше

Наталья Стрельцова

Конечно ,я все просчитала,возраст помог.Мудрость появилась.

Алина N

приятнее когда мудрость приходит не с возрастом, не с опытом, а в юности хотя бы

Наталья Стрельцова

Конечно,приятнее.Тогда можно избежать многих ошибок

S*
Svetlanka ***

Ещё хуже,когда и не говорят и не делают...Хотя они и не обманывают,выходит....Нет,нельзя верить!!!

Наталья Стрельцова

...верно...он уже рассказывает сказки другой женщине...

Наталья Стрельцова

У каждого есть право на выбор своей жизненной позиции.Очень много ТАКИХ,КАК ОН....Жаль тех,кто встречается им на пути.

Васильева Наталья

Конечно. Он же предсказуем. Что бы ни сказал - всё равно не сделает. Очень постоянный человек!!

Наталья Чуракова

есть такие говоруны...а мы женщины ведемся на это...ведь так хочется видеть в мужчине мужчину!

Наталья Стрельцова

С НАСТУПАЮЩИМ! УДАЧИ,ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ!

Наталья Чуракова

взаимно!!!🎄🎅

Алексей Фомин

В последнее время таких очень много. Как соловьи песни поют, а работа стоит и в семье так-же.

Наталья Стрельцова

И что обднее всего...КРАСИВО ПОЮТ...

Алексей Фомин

А если это происходит уже в семье, то чаще все расхлебывает всё это женщина. Вижу много таких семей особенно молодых.

Stupin Oleg

конечно можно, когда что он проговорит и сделает это. А так засем перезагрузкой заниматься

Любовь Нысенко

А ВЫ У НЕГО САМОГО СПРОСИТЕ....ЕГО ЭТО УДИВИТ....А МОЖЕТ БЫТЬ ЕМУ ОТКРОЮТ ГЛАЗА, ТАКИЕ ВЕЩИ...

Nicolay Shumskiy

Можно,только один раз....чтобы убедиться в этом...что ничего не делает...а только...бла-бла...