Наталья Стрельцова

Можно ли верить человеку,который только говорит и ничего не делает конкретно?

Ответы · страница 4
Виктор Сидаш

Может он нерешительный? Так помогите ему и сами не ждите !🎅🎄

Наталья Стрельцова

Помогу,конечно!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Виктор Сидаш

И вас с наступающим !🎄

Тоо Костстандарт Rr Inc.

Может уточнить суть проблем и помочь ему. Хотя хз, может просто ватник

Лариса Романовская

да он просто хороший брехун-- ты сама умная и найдеш путевого человека

Сергей Федотов

А почему ему нельзя верить. 140 миллионов верят одному такому и ничего

Наталья Стрельцова

Я не рассматривала свою проблему в таком глобальном масштабе....

Сергей Федотов

Если человек говорит, но не обманывает-то что здесь плохого

Наталья Стрельцова

Как я поняла,обман здесь не рассматривается...интересный подход...

Сергей Федотов

В Вашей фразе присутствует слово говорить, а не обещает. Это разные вещи

Ко
Коля

Я в своей жизни опираюсь на поговорку: Слова лживы - действия не врут!

Наталья Стрельцова

Отличная поговорка!То,что нужно!

Наталья Стрельцова

Спасибисимо! С НАСТУПАЮЩИМ!

Александр Можаровский

" Звездоболы" были всегда. Рекомендую измените к нему свое отношение.

Александр Можаровский

Наталья, а чем в жизни занимаешься ?

Борис Кучеренко

а нужно ли об этом еще и спрашивать, или жизнь так ничему и не научила

Борис Кучеренко

видно еще плохо научила, рас совета еще ждете

Ильдар Набиуллин

Конечно.... Потому что кто ничего не делает, тот никогда не ошибается

Valery Danilevich

Как говорил папаша Мюллер: Штирлиц верить никому нельзя! Мне можно!

Наталья Стрельцова

Вот,вот из той еще оперы....

Valery Danilevich

Театр уехал, клоуны остались

Наталья Стрельцова

ТАКАЯ УЖ У НИХ СУДЬБА!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Valery Danilevich

В продолжение словобля.....я.... Судьба играет с человеком, человек играет на гармошке!

Игорь Ицаков

Для вранья нужны 2 человека. Один что бы врать, второй что бы верить

Наталья Стрельцова

...верно...вот и лапши наелась....

Viktoria Viktoria

Конечно нет, так все и будет на уровне слов. А вы в позиции ожидания

Станислав Силевич

А если он хочет сделать, а у него не получается? А вера его укрепит?

Станислав Силевич

А если сказать ему, что в него верят?

Наталья Стрельцова

Он же не несмышленыш какой-то,взрослый...дедушка уже....

Станислав Силевич

И дедушки бывают несмышленышами. Мужчина - это голова, а женщина - это ее шея. Восточная мудрость.

Станислав Силевич

Может. Но стремиться нужно к хорошему.

Станислав Силевич

Как-то уныло прозвучало. Верьте в светлое!

Алексей Овчинников

Его можно слушать,как радио😀и использовать ТОЛЬКО как радио

Наталья Стрельцова

Главное ,я его уже выключила.Он вещает кому-то другому...

Алексей Овчинников

Вот,и умничка☺️🎄

Фархад Исмаилов

Трепло он! Не верь ему. Рано или поздно, но обязательно подведет.

Наталья Стрельцова

Уже показал свое лицо.Спасибо.С наступающим Новым годом!

Фархад Исмаилов

Вот поросенок! Пусть его в Новом году Петух поклюёт куда надо!
А тебе - счастья и всех благ!!!!

Владимир Колпаков

Ну чего же - Не презирай совета ничьего , но прежде рассмотри его

Jemal Baravi

Если он обманывает, значить надо верить тому, что он обманывает

Татьяна Палеха

это вряд ли...рано или поздно...истина выплывет на поверхность...

Синигами

вы дайте ему это сделать! вы же не даете,а посля.вот так пишите.

Наталья Стрельцова

Я должна довести его мечту до цели.Лихо.Только у болтуна мечт очень много.

Наталья Стрельцова

Нет,лучше пусть помечтает подальше от меня.

Сауле Ералиева

Нет, нельзя верить.Желательно, чтобы слова совпадали с делами

Татьяна Федосеева

Конечно нет, лучше взять и самой сделать, по силе возможности

Наталья Стрельцова

Устала быть СИЛЬНОЙ,вседелающейсамой

Татьяна Федосеева

За то ни от кого не зависите.