Lia Jikia

у меня на фейсе открыта страница которой я не пользуюь. как можно ее удалить совсем.? мешает очень

Ответы
Олег Сороченко

Обращайся в провайдеру сайта твоего. По другому никак. А разве страница мешает?

Lia Jikia

да мешает в том то и делао

Олег Сороченко

Так и не обращай внимания.

Lia Jikia

у них есть в начале слова приставка Так.

Олег Сороченко

Так и русского языка есть. У хохла, он из Львова. Это же Украина. Так из за говорка патрульный наряд его останавливали в Киевском вокзале Москвы. Меня же не трогали. После проверки документов пробурчал: "Меньше пиздеть буду...."

Lia Jikia

у меня подруга живет в херсоне . она часто любит эту приставку употреблять

Олег Сороченко

Кому как.)))))) А тогда к поезду надо было спешить. Говорил ему, давай пораньше выедем. Тогда за пять минут успели заскочить в поезд.

Владимир Панферов

Вы значение слова фейс знаете?

Lia Jikia

вообще то слово фейс на английском означает лицо.

Владимир Панферов

Вы перепутали очевидно с файлом?

Lia Jikia

объясню конкретно. на фейсбуке я открыла страницу Мой бисер. но ни разу ей не воспользовалась. теперь хочу удалить ее.

Владимир Панферов

Тогда пишите вопрос, не глотая слова.

Lia Jikia

не ела еще утром. проголодалась😄

Се
Сергей

забыть и всё!

Lia Jikia

так мешает она. хочу отметить иногда на фотографиях подруг и открывает эту фотографию только на той странице которую нито не видит.

Се
Сергей

чисто технически, к сожалению не помогу(

Lia Jikia

все равно спасибо за поддержку

Lia Jikia

взаимно✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️