Владимир Логвинов

Бред и юмор всегда рядом?

Ответы
Aleksei Sirbu

Великую светло политическую порядочную победу над жидоблядей,только предстоит одержать.И если вы ,не хотите помочь мне ,одержать ее,то,это еще раз доказывает ,что вы ,великие жидобляди как США ,Великобритания и их евжопейцы.Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.А правда и право победы, тоже рядом???

Светлана

бред.. я так понимаю это глупость,и её здесь достаточно,а юмор это не просто ,и посильно умным людям,или смешливым,что тоже не часто бывает..так что рядом не получается, юмора здесь маловато.. а если и встречается то вызывает грусть и сожаление,поскольку плох и нецензурен.

Евгения Сапунар

Я считала, что как раз наоборот-юмор присущ людям исключительно со здоровой психикой. Скорее, юмор и парадокс всегда рядом

Лариса Романова

Мне кажется, что это вообще противоположные стороны... Бывает, конечно, и ахинею смешно несут....

Ольга Левченко

Не всегда)))) бред чаще всего удивляет и удручает! А юмор восхищает и радует!

Владимир Куницкий

Что-то антиалкогольные кампании мало похожи на юмор,но бред полнейший.

Сергей Васильев

Понятия несовместимы. Наркоман и человек в коме разве юмпрят!

Сергей Лю-Золин

Нужно быть умнее всех, чтобы суметь отличить одно от другого.

Владимир Логвинов

Достаточно быть в теме.

Сергей Лю-Золин

Не достаточно. Необходимо быть самым умным. По определению необходимо.

Владимир Логвинов

Как вам угодно.

Сергей Лю-Золин

Это не мне угодно, таков закон природы, кто бы ее ни создал: Бог или она сама себя создала, как по волшебству.

Николай

Нет, раздельно, для кого юмор, это бред и юмористический бред.

Николай Вакуленко

конечно если нет мозгов кто же поймет бредишь ты или хохмишь

Олег Емельянов

Иногда бред впереди,но потом юмор выходит посмеяться.

Игорь Шишмаков

Юмор - это юмор. А бред - только маленькая его часть.

Владимир Логвинов

Юмор двойной контекст меняющий смысл сказанного.

Игорь Шишмаков

Отнюдь. Смысл - он всегда смысл. А с юмором он подан или нет - независимо. То есть можно рыдая, а можно весело и с песнями.

Зара Базиян

не всегда, но некоторые воспринимают бред как юмор

Лайт Темнова

иногда бред бывает смешным, от настроения зависит

Дмитрий Дудник

Если только человек бред воспринимает как юмор.

Лена

Наверное, но жить без этого бреда люди не могут

Ольга Минаева

да!!! Иногда - Это самое лучшее взаимодействие:)

Александр Савич

Чаще они как то по отдельности...но случается...

Галина Л

бред когда весело одному, а юмор - весело всем

Владимир Логвинов

Важное наблюдение.

Галина Л

приходится часто сталкиваться с "юмористами"

Любовь Кузьмина

Нет, это совершенно разные две субстанции.