Ильдар А.

Кто выращивал ананас?

Ответы
Анжела Никулина

растёт у меня уже 5 лет. Привезла с Пхукета. обыкновенный невзрачный суккулент. Никаких намёков на плоды.

Ин
Инга.

Я. )) Не понравилось. Совсем не интересно его выращивать.))

Ильдар А.

Ватной палочкой,с помидорами так

Ин
Инга.

А помидоры ведь опыляются простым потряхивание цветущей ветки) Как думаете?)

Ильдар А.

И так тоже,кабачки попробую так же,не выращивать же ещё и улий рядом)

Ин
Инга.

👍 😝А хорошо!)))) Тут тебе мед, там тебе ананасы- помидоры))) И под рукой средство для профилактики радикулита!))

Ильдар А.

Домашним не понравиться,останусь один

Ал
Аленка

Мне в горшке подарили,

Ильдар А.

куст пока не выкидывайте,деток даст,пересадите,а куст сам умрёт

Ильдар А.

да ,с верхушки,обдерите нижние листочки чтобы получился пенёк счм 2,потом в воду,что бы чуть касался воды на пол сантима,корни даст,в землю

Ал
Аленка

А фунгицид надо или прикорм

Ильдар А.

пока в воду,если корни пойдут спишемся о дальнейшем,вода тёплая,меняйте в 3 дня

Ал
Аленка

Вас в друзья, если не против, иначе потеряю вас