Алевтина Пална

Сколько должна весить современная жена, чтобы ее муж мог на руках в дом занести после свадьбы?

Ответы
Сергей Анахин

Алевтина, дело не в весе. а в характере. Андрис Лиепа (балерун) сказал: поднимаешь не женщину а характер. А уж он женщин перекидал не одну тонну. Я свою бабулю (41 год вместе) сейчас и на миллиметр от пола не оторву, а до свадьбы и на свадьбе, после свадьбы носил как пушинку.

Кот Кот

По нормам труда человеку противопоказано поднимать вес свыше 25 килограмм без специального оборудования так что если жена хочет оказаться одинокой к 45 годам и нафиг некому не нужной. То пусть он её на руках заносит

Евгений Бриг-Снежин

Если мужчина предлагает вам неповторимый секс — значит он реалист, и
знает, что
— либо он второй раз не сможет
— либо ему второй раз не дадут

Сестрица Алёнушка

Спросите лучше сколько должна весит жена через 30 лет совместной жизни. Чтобы на юбилее в ресторане все прошло красиво как по нотам😃

Вадя С Хитровки

Из этого вопроса вытекает следующий: Насколько физически сильным должен быть муж / жених, чтобы мог нести невесту / жену на руках?

Алевтина Пална

Это тоже

Вл
Владимир

врчи не советуюут поднимать невесту на руки.. нагрузка на позвоночник в этот момент составляет до 40 тн на один см квадратный..

Юр
Юрий

🖼 🤔 Такую и не занесёшь, она сама занести может. На вытянутых руках. А то и на одной, за шкирку как кота 🤣

Вя
Вячеслав

За килограммы нельзя её винить.
Коль умудрился полюбить,
Просто обязан дотащить.
Ведь им придётся вместе жить.

Жа
Жанна

Кто то де советовал в интернете; до свадьбы не есть, чтоб в двери внёс, потом много есть,чтоб не смог выпихнуть

Al
Ali

не менее 70 кг, желательно, побольше, чтоб …было что в дом ..заносить и перед соседями не стыдно было

Сергей Логинов

Это смотря сколько муж поднять сможет, некоторые мужики, особенно молодые более 30 кг не поднимут.

Дмитрий Петроф

какие слова нужно сказать жене...чтоб она обеспечивала мужа и варила борщи и была верной ?

Zоя

Не правильно поставлен вопрос, правильней будет «Сколько должен весит мужчина, чтоб ...?)

Егор Сколопендрычъ

Моя - не больше десяти кило....Пытался я ее вынести из ЗАГСА...Потом - сама не радабыла...

Не Он

)) современная жена пусть заходит своими ногами.....и желательно строевым шагом

Алевтина Пална

ох ничего себе))

ვასო წილოსანი

Не имеет значение 🖼От физической готовности мужа зависить))))))

Мария Стеценко

120 кг 🤣😅🤣 тогда можно сказать что он по настоящему ее любит😅🤣

Алевтина Пална

Своя ноша так то не тянет😅

Мария Стеценко

вот вот

Владимир Петров

В данном случае мешок картошки считает свой вес эталонным...)))

Фи
Фигаро

еси такая здоровенная..пусть сама меня заносит.. привет Пална

Алевтина Пална

Приветули)) ах любовь-любовь...

Светлана Ли

Пойду, посмотрю, чего там поотвечали

Алевтина Пална

Не ходи, на весе мешка цемента сошлись))

Светлана Ли

Фото с тёщей - это жесть

Hatem Tey

и скок ей нужно быть чтоб не появилось желание вынести😂

Hatem Tey

Как то не моё.я знаю что ничего не знаю

Алевтина Пална

та это все так)

Hatem Tey

Не скажите у некоторых миллион вопрос

Алевтина Пална

ну и от этого они все более жизненными и цепляющими не становятся

Hatem Tey

Это да