Летняя

С удовольствием слушаю музыку, которую многие из вас здесь выкладывают. Сегодня мне хочется поделиться с вами своими любимыми мелодиями для души, релакса, настроения и просто шикарными медлячками.

Как вам?

Ответы · страница 2
Владимир Батухтин

хреновато после праздника

Летняя

Так это дело поправимое 🥃😁

Марат Шелгунов

👍

Та
Таня

👍

Наиль Максютов

Концерт по заявкам диджея

Летняя

Всё для вас))) Диджей старался 😊

Андрей Григорьянц

Мне руский панк-рок ближе

Летняя

Тараканы пока прослушала, неплохо. Остальные завтра.

Андрей Григорьянц

Спектакаль Джо послушай...

Андрей Григорьянц

Пшол доски разгребать. Если что на связи...

Летняя

🙂 Спасибо, полюбопытствую, ничего из этого не слушала.

Андрей Григорьянц

Руский рок переходит из количества в качество

Le
Leon

НЕ ХЕРНЯ, НО БОЛЬШОЕ МУТЬ!

Летняя

Да ну Вас 😁, всё прикалываетесь

Летняя

Принимаю любое мнение, вкусы у всех разные.

Arkadij Latyshev

Ну хоть бы одна путная!..

Летняя

А Вам какой жанр больше нравится?

Arkadij Latyshev

Любой, только не на английском.

Николай Дубровский

Вам в Тик-Ток надо.... 😂

Николай Дубровский

Значит есть, но не дают... 😂

Летняя

Мне кажется там только подростки тусются, я профан в этом ☺️

Николай Дубровский

Что ты! Там пенсюки денюжку гребут... 😁Попробуй!

Летняя

😄 Спасибо за наводку! Вот выйду на пензию и займусь пожалуй😉

Серьёзный Такой ...

ахринеть пресность 💩

Летняя

Это смотря с какой стороны смотреть. Я сейчас про музыку. Ну, классная же?!!! Сколько драйва....

Серьёзный Такой ...

Слушал , искал . а Где он был ?

Летняя

Теперь я заинтригована. Поделитесь своим любимым.

Серьёзный Такой ...

Перечисли капризы природы .

Летняя

Хорошо, поняла, всё русское.

Vladimir Rakivnenko

А так -

Летняя

Грустно, но клип красивый.

Юр
Юрьевна

пробило днище.. какой ужас.. далеко далеко от земли.. лошади поплыли.. нет места в лодках и плотах...Супер.. Спасибо Володя.. заставил плакать...кони шли на дно..рыжих..не увидевших земли...

Юр
Юрьевна

конечно поздравлю.. ты ж мой друг.

Олег Соколов

Аэросмит.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Летняя

Спасибо за ссылку, на этом канале ещё много интересного есть.

Летняя

Да, я поняла. 400 млн просмотров этого видео!!! Вот это да!!!

Борис Кучеренко

а как на счет Димаша?

Летняя

Нравится, недавно о нём узнала. Слушаю, но почему-то больше тогда, когда грусть накатывает.

Борис Кучеренко

а причем тут грусть, ведь музыка, это не слова, а звук с которого умело складывается так называемая музыка, вот что нужно с нее брать, конечно, если еще не черства твоя душа

Летняя

И музыка и слова у многих песен, что поет Димаш грустны, но грусть эта чиста и светла. Когда их слышишь, то это чувство грусти в душе находит отклик.

Борис Кучеренко

не слова, а их произношение и умение это так подать, ведь его сначала слушал мир, не знающий много тех его вещей о чем он в них поет, и трогало их не слова, а то, как это смог преподнести сливая все краски вместе так, что доходило это до их душ, вот в чем МАСТЕРСТВО его

Артур Пирожкоff

Средненько, не хиты.

Му
Муслим

👍 Очень нравится!

Соболев Валерий

никак. не смотрел.

Fenix🇱🇹

Нравится очень 🌹

Ир
Ирина

Не моя это музыка.

Ню
Нюта

Летняя

Оооо, да! Супер, тоже нравится!!!!

Свой!

И каждый день?

Летняя

Не каждый, но часто. Эти самые любимые.

Александр Карпов

Mythos - Culture

Летняя

Именно этот трек не нашла.

Летняя

Кто ищет - тот найдет))) Я настырная 😉

Александр Карпов

я тож поищу. а пока вот эта. не хуже

Александр Карпов

а вообще пара часов эстетического удовольствия - это Chris De Burgh 2005 Live in Dortmund. Акустический концерт в Дортмунде. фантастика..

Летняя

Ооо, да! Фантастика! На концерте абсолютно по-другому музыка воспринимается, энергетика живая. Есть в моем избранном, часто слушаю.

Евгений Коломийчук

Отстой

Летняя

Поделитесь своим, любопытно

Евгений Коломийчук

Если вы вкантакте есть то найдёте у меня на страничке .я очень люблю духовную музыку минимум классику Шопена листа Штрауса и других .

Летняя

Я разную музыку люблю: классику, джаз, инструментальную, популярную. И исполнителей разных. Под настроение слушаю. Сегодня было такое)

Евгений Коломийчук

Я привычки. Не меняю уже с 1991