Ал
Александр

Итак на вопрос "Вы считаете Украину фашистско-нацистским государством" ровно 33% считает да.
Вывожу банальный результат.

Ответы
Юрий Малиновский

Нет государств фашистских или коммунистических. Есть долбоебы и трусы...и серая, инертная масса, называемая населением. И до фашизма в Украине далеко....вот нацизм прививают детям, за это расстреливать надо.

Юрий Малиновский

Начинал с Украины...перешел на Россию....Какое отношение имеет к этому фашизм

Ал
Александр

Прямое, не зыблимае. Благодаря Путину

Юрий Малиновский

Не смеши... Путину до фашизма далеко и херня

Ал
Александр

нет желания продолжать диалог, проехали............

Юрий Малиновский

Сказать тебе просто нечего. Проезжай

Сергей Анахин

Нет. Это нам так продажные СМИ преподносят. Простые украинцы весьма далеки от этого. А их там 50 с чем-то миллионов. Не показали ни одного электрика, шофера, тракториста, инженера, преподавателя.

Ал
Александр

Бро, согласен!

Нурия Шагабиева

В Киеве все хорошо. У них нет войны.

Ал
Александр

Наверное на разных уровнях говорим, да, согласен

Татьяна Ивченкова

Само появление такого вопроса и такого опроса говорит само за себя. А именно о том, что информации достоверной очень и очень мало.... ☹️

Ал
Александр

) Подруга, я тебя полностью понимаю.........

Татьяна Ивченкова

Спасибо за понимание 🤝

Ал
Александр

💋 Надеюсь мы не прощаемся

Татьяна Ивченкова

Да. Безусловно 👋

Светлана Смольянина

Для того что бы судить нужно знать историю и разницу между фашизмом и национализмом,судильщики...прям Боги...

Ал
Александр

Где вы видите судью?

Anna Come Dio Vuole

нет,,, я так не считаю: они сделали декомунизацию, то, что и в России надо делать

Нурия Шагабиева

От этого они стали жить лучше ?

Ал
Александр

Анна правильно сказала.....

Нурия Шагабиева

Судя по имени и фамилии Анна даже представляет ,как живут русские и украинцы.

Ал
Александр

Конкретный вопрос к вам. Приятно жить с Путиным?

Anna Come Dio Vuole

моя фамилия Чернова, не судите по аватарам и фамилии бывшего мужа. КАК ЖИВУТ РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ ЗНАЮ ВОМОЖНО ЛУЧЬШЕ ВАС...ОБМАНУТОЕ ПОКОЛЕНЬЕ

Ал
Александр

"ОБМАНУТОЕ ПОКОЛЕНЬЕ" вот она, та сука которую вы не разумеете

Нурия Шагабиева

Если вы не живете в Донецке ,Луганске ,с вами не о чем говорить.

Светлана

Ну любить ту Украину что она сейчас предмтавляет нет ни какого желания..

Тамила Дробот

НЕТ-НЕТ-НЕТ....!ВАС ОБОЛВАНИЛИ-НЕМНОГО САМИ ДУМАЙТЕ-ЭТО ВСЁ ФЭЙКИ...!

Наталья Шестакова

Не знаю сколько у вас в ч.с сидит, возможно с ними и все 50/будет.

Ал
Александр

Наташ, мне так не удобно. У меня нет космического корабля.
Прости меня ((

Наталья Шестакова

Прощаю. Ведь я с тобой и не полетела бы. Я в ответе за всех, кого приручила. Как я их брошу?

Ал
Александр

Безсовестная, я и люблю тебя за это!

Наталья Шестакова

Я очень даже совестная.

Владимир Алексеевич

у меня одноклассник там живёт но как считать честно не знаю

Ал
Александр

У меня родственники

А*
Алена ********

наверное, остальные 67% опрошенных -- жители самой украины...

Ал
Александр

Понятия не имею ....

А*
Алена ********

откуда же Вы ВЫВЕЛИ РЕЗУЛЬТАТ? ))))

Ал
Александр

по ответам

А*
Алена ********

а, ну да -- не видно же, откуда они вещают... ))) прошу прощения, не сообразила! ))))

Ал
Александр

)) да, нормально)

Бабайкин Юрий

Там нормальные люди...это политиканы дурят мозги

Ал
Александр

Согласен

Ра
Раиса

33 процента людей просто живут в заблуждении

Ал
Александр

Согласен

Ра
Раиса

Вот и хорошо!

Ал
Александр

Можно я так отвечу? 💋

Ра
Раиса

всего вам хорошего

Made In Asia

Я нет я люблю Украину больше чем Россию

Андрей Моренко

нет нещитаю это молодежь так щитает...

На
Наталия

https://my.mail.ru/mail/pakhotinskiy73/video/_myvideo/438.html

Ал
Александр

Это правда о России ((

На
Наталия

Это говорила украинская журналистка на передаче у Владимира Соловьева на РТР.

Ал
Александр

Нет у меня желания, ваш сон развеить

Ольга

фашизм натуральный на Украине.

Ал
Александр

Поздравляю, вы и умрёте во сне

Ольга

Да ты скорей умрешь,

Ал
Александр

Вот ненависть прёт.... а?

Ольга

Ответила взаимностью.

Лариса Вараксина

Нет и в каждой стране свои + и -

Rita

А остальные 67%,что считают?

Ал
Александр

Что Путин ваш президент

Rita

Это очень печально.

Ал
Александр

Ах.. это печально, очень печально.....

Aleksandr Alyabev

10% от населения укр

Ал
Александр

Не лгу, здесь опрос провёл

Па
Партизанка***

Какой ужас! Аж 33%....