Му
Муиз

🖼В чем заключаются чудеса женщины?

Ответы
Ли
Лия

Мальчиков как правило воспитывают мужчины. Как они их воспитали видно по тому уровню жизни, отношению к женщине (даже здесь) к матери. А почему воспитывают мужчины? А потому, что баба в России пашет как проклятая, а мужики пьют. Дети видят только пьющего и вечного матерящегося отца и молчаливую мать. У них возникает ассоциация что так и должно быть. А если мальчика воспитывает женщина, то он вырастает как правило нормальным мужчиной.

Му
Муиз

👍🌹💋🥃❤️😉

Ли
Лия

🙂🌹

Му
Муиз

❤️

Зинаида Бадяева

Не надо искать причин этого в ком ,- то ,а надо искать в чем- то !!

Му
Муиз

😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все войны на земле из за непонимания и высоких амбиций

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃😉

Лариса

Страна нуждается в героях, а бабы ро́дят дураков.

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉 Почему такой плохой взгляд на это, ❤️если не секрет?

Лариса

Редко встретишь умного человека. Или просто мыслящего.

Му
Муиз

но есть 😉❤️🌹💋🥃

Лариса

Не здесь.

Му
Муиз

🫶конечно❤️🌹💋🥃 за вас

Лариса

🖼

Му
Муиз

🥰❤️

Wlad Korn

С каждым годом всё чудесатей и чудесатей... 😃

Му
Муиз

😉

Alex Alex

То что ум ребенку передается от женщины

Му
Муиз

👍

Alex Alex

😁🥃🥃🤝

Му
Муиз

🥃🥃🤝

Григорий Карпенко

ОТВЕТ. Какое чудесное слово ПИСЕЦ!

Владмир

А не будем спорить с Раневской.🤭

Му
Муиз

😂😂😂👍🥃🤝

Владмир

🥂🍾🤝😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Полностью согласна с картинкой

Му
Муиз

🌹💋🥃❤️😉👍

Татьяна Морозова

чудес не ждём ...)) чудим САМИ

Му
Муиз

🌹🥃🥃😉

Алла Аа

Не родить себе дурака!

Му
Муиз

😉🌹💋🥃❤️😉

Гостья Из Будущего

Рожать от умных👍👍👍

Му
Муиз

🌹💋🥃❤️😉👍

Alisa Warshavsky

Абсолютный факт....

Сергей Шамсутдинов

Совсем не умница . Как было, так есть. Женщина строит будущее. Возле моего очага, греется это - нечто)) , ну и в дальнейшем ))

Alisa Warshavsky

Мне не повезло в этом, так что я выбрала отшельничество...

Сергей Шамсутдинов

Отшельничество, это здорово! В юности, я 2 года жил в лесу, поставил хибару, ел, что лес даст, строгал коряги, , корнепластика, сбывал в художественных магазинах, на муку хватало, дрожжи из душицы, или хмеля Собака, лайка восточная, от неё по зверю так ни кто и не пошёл , Соболь , глухарь, белка. Вот и сейчас, чьего-то кошака учуяла! Спать не даст))

Alisa Warshavsky

Классные собаки, лайки! У нас была, дом продали и новые хозяева ее отравили...

Сергей Шамсутдинов

У меня восточка лохматая , не хаски, но тоже шерсти хватает. зову Веста , наша Леля, хоть и на Римский лад ))

Ол
Ольга

отлично ответила

Му
Муиз

👍🥃

Остап Бендера

это нельзя знать

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Юж
Южанка

👍👍👍🤣🤷‍♀️

Му
Муиз

😁👍🌹

Янг Николсон

🖼

Nikola Mahkov

-железно!--

Му
Муиз

😁👍

Ли
Лида

😂😂😂

Му
Муиз

😁🌹❤️💋🥃😉

Елена Чистякова

🤭🤣👍

Му
Муиз

😁 не сердись на меня😉 думаю, ради ваших красоты❤️💋🌹🥃 я готовы сражаться в Третьей мировой войне.😉🤷‍♂️ Мы, мужчины, такие