Лукич Ъ

🖼
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья.(с)
Воробьи и голубь Гоша,
Кобелек соседский Тоша,
Муравьи и даже осы,
Рыбы-вечные матросы.
Берегите братьев наших,
От людей в ком много зла,
Кто по сути своей мерзкой,
Злей вонючего козла!

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Попугай, купленный у матросов, ужасно сквернословил. Ветеринар посоветовал хозяину:
— Посадите его в мешок и несколько раз как следует встряхните, тогда он забудет все, чему его учили.
Хозяин последовал совету. Когда же он вынул из мешка взъерошенного попугая, тот отряхнулся и сказал:
— Ни хрена себе шторм!

Лена

Как можно обижать наших меньших братьев??!!! Они нам так преданы и делают нашу жизнь счастливее. И не могут нам ответить злом.

Евгений Бриг-Снежин

нельзя......

Лена

🤝

Евгений Бриг-Снежин

Ученик спрашивает учителя:
— Господин учитель, какая разница между мужчиной и женщиной?
— Абраша, какой размер ноги у твоего папы?
— Сорок третий...
— А какой размер ноги у твоей мамы?
— Тридцать шестой...
— Так вот, Абраша, разница между их ногами..

Ко
Котэда

Злей вонючего козла
может быть Зеленский сука
Я б его - прямо из лука
В левый глаз и чтоб на вылет
Вот такая брат наука

Вера Сергеевна-V

Вот так рождается Поэт !)))))))))))))))))))))))))

Ко
Котэда

Спасибо, что не послали ))))

Лукич Ъ

Зеля нож свой острый точит,
Победить Россию хочет.
Не выходит никуя
У гнилого холуя

Лукич Ъ

Зеля нож свой острый точит, в кокаине сопли мочит)))

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Классно! Думаю добрых людей,любящих животных,все же больше,чем злых ))У вас прекрасная семейка!

Лукич Ъ

Спасибо!😘

Тина Тим

Это нелюди. Ребята на войне котов и собак спасают..А этих надо в окопы,на передок

Се
Сергей

С чего это они вдруг братья...ДНК с псиной сдавал...нашли родственные связи?

Лукич Ъ

Вот тебе точно не братья, у мудаков братьев не бывает))

Герой-Любо V Ник Z

От людей в ком много зла,
Кто по сути своей мерзкой,
Злей вонючего ХОХЛА!

Лукич Ъ

😄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А мой кот этого не понимает, так и норовит выскочить за дверь в подъезд

Лукич Ъ

Надо отпустить на недельку, чтобы понял разницу, между улицей и домом))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да он через 5 мин начинает там истерить за дверью😁

Александр Елтышев

Вывод: подальше от человечества, поближе - к воробьям и муравьям!

Лукич Ъ

жить на хуторе

Сергей Иванович***

От ос много не хорошего если создадут гнездо вблизи жилья

Лукич Ъ

Твари всякие нужны, твари всякие важны

Эвелина

Любите животных- братьев наших меньших и аз воздастся

Фариз Мухаметдинов

У такого мужика,бьющего пса и сын будет бить кошек.

Фариз Мухаметдинов

Русский нацист Мальчуков свою деятельность тоже начал с обезглавливания щенка,который доверчиво подбежал к нему.

Ма
Максон

Всех люблю на свете я, это Родина моя

Ев
Ева

Вот и славно, когда дружная семья

Ев
Ева

👋

Ал
Алекс

Живедеров ждет уголовная статья.

The Мишка На Юге

Не люди… я б за котов- вешал!!!

Елена

Таких "хозяев" надо усыплять

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Эка тебя торкнуло однако...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ладно...прощаю...цени барскую доброту! Другой бы запорол бы тебя на псарне...но времена нынче уж больно либеральные

Лукич Ъ

Спасибо батюка, только в старуху больше не переодевайся, не вводи меня в грех)))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ссы! Эт не я...эт Ванька Каин...это он шельмец любитель экзотики...а ты,пред тем как лезть под корсет...проверяй какого полу твой сосед...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да, мадам... Ванька Каин суща бестия...ну пряма фараон... где кака агрессия... сразу лежит на ражон

Характер- Не Подарок

Отрубить бы эти руки! 🤬

Виктория

Примерно так и есть...)))