Ольга

Я возмущена до глубины души!!!! Смотрела-смотрела 4-ый выпуск Скорой помощи с Гошей Куценко и обожаемой мной Катей Волковой и что? В последней серии убивают Раю- жену Куценко!!! А где соблюдение законов жанра мелодрамы- хэппи энд?

Ответы
Эк
Эксперт

Правильный пока еще вопрос. Не смотрите вообще. Сейчас фильмы - парадокс на парадоксе в отношениях и в общении даже. А как преподносят жизнь - вообще туфта. Пока еще понимаете. Привыкнете - и у вас будет воспитан такой ненормальный мозг. Теперь понятно, почему от вопросов некоторых многих тошнит. (Где-то еще в Обсуждайке есть про это вопрос).

Ольга

так и не смотрите Вас же никто не заставляет Проще в обсуждайке "умные" вещи говорить. Вас вот этот ресурс затянул.
по мне так у вас диагноз- фобия запудривания ваших неподдающихся влиянию мозгов.😆😆😆

Эк
Эксперт

Кое в чем тут вы глубоко правы. Поздравляю. Не все еще так печально, как думал.

Ольга

рада за вас.☺️

Эк
Эксперт

А я как рад за вас.....

Ольга

пришли к консенсусу.🙌

Алекс Венцель

Так задумал сценарист: Слишком много сладкой патоки было в предыдущих сериях. Ну, такой дружный коллектив только что не спали все вместе в одной постели...Такое бывает только в кино...

Леонид Шестаков

а в "Гостях из будущего", вообще, все попали во "временнУю жопу"... только размечтался поудивляться фантазиям путешествия во времени...

Петр Васильев

будет продолжение и она воскреснет.... там же сказал муж начальницы, что сердце запустить можно с двадцать девятой минуты!

Ольга

вот вы меня прямо успокоили. ))

Маша Ерёмина

Так в кино свои законы: если актер выходит из проекта, не хочет дальше сниматься - его героя просто убивают. вот и всё.

Ольга

какая жестокость! А как же чувства зрителей?😁

Маша Ерёмина

А на зрителей всем киношникам фиолетово...

Ольга

негодяи...

Любовь Волкова

Может Максим её реанимирует, ведь не зря Паша сказал, что на 29 минуте можно сердце запустить?

Ольга

так там выстрел был в спину и Гоша сказал что качать нельзя так как рана в сердце.😟

Любовь Волкова

Гоша ушёл, а Максим остался. И к чему фраза про 29 минут?

Ольга

То есть Максим совершит чудо? Ну вы меня приободрили. Не дело Глебку без мамы оставлять.

Любовь Волкова

Я уже в интернете комментарии посмотрела. Все надеются на чудо, тогда и Костя с Максимом помирятся. Будем ждать до следующей осени.

Изя Поцман

А сериалы для того и снимаются - чтоб "пробивать" на эмоции... а вечный "хеппи энд" - скучно.....

Ольга

нет какое-то название пугающее. Мне без садизма и натурализма нравятся детективы. Интересно следить за ходом мысли и логикой расследования.

Изя Поцман

Как вариант - "Убойная Сила".... Он ещё и с юмором.....

Ольга

да и Пёс тоже ничего. Там Гнездилова вообще клоуном сделали.

Изя Поцман

А я так больше научную фантастику смотрю.... или мистику....

Ольга

не люблю. Ни то ни другое. Здесь реальная жизнь хоть и с фантазиями режисёра.

Вера

КСТАТИ на НТВ не видела мелодрам. Там сплошные убийства,разборки и ментовские войны.😔

Ольга

СКорая помощь- мелодрама, тк там всё про отношения людей, любовь, положенное на медицинскую тему.

Вера

Опять убивают.😔

Сергей Кондратьев

Это и есть хэппи-энд! Теперь герой Гоши свободен, пострадает и будет дальше баб любить!

ДА
Дмитрий Арбузов

куупите бензопилу и распилите телевизор - это будет ваш самый важный поступок в жизни

Ольга

так вы умных- которым 40. Тут правда одна проблема : нужно суметь заинтересовать. Чем интересно вы можете? С юмором точно проблема.

ДА
Дмитрий Арбузов

такие здесь не сидят - их ебаря на иномарках катают 😆

Ольга

ну вот опять вам не везёт И ёбари есть и иномарки. Куда ж вам податься с вашим умом и потенцией? 🤣

ДА
Дмитрий Арбузов

подамся я пожалуй на землю живую пахать и сеять

Ольга

это правильное решение!😁

Зинаида Бадяева

В жизни тоже не всегда бывает только сказочный конец мелодрамы личной !🧚‍♀️🧚‍♂️

Ольга

так это само собой. Потому сказки и любим, чтобы переключиться от реальности.

Ша
Шамсуддин

Актрисе которая играет Раю нужно было сходить на рынок... вот и придумали смерть

Ольга

😁 это как-то слишком радикально Ограничились бы ранением и больницей, как с Волковой которая по сценарию была 3 серии в коме😆.

Константин Котиков

Решили добавить драмы или надо слить актрису - возможно она уходит из сериала

Валерий Егов

По моему уже потерян темп. Немного затянуто, замедленно, вымучено.

Михаил Киранов

В фильме "Великолепный" Боб Сен-Клер сначала со всеми очень легко расправляется, но потом Франсуа Мерлену это надоедает и он его убивает.

Валерий Егов

Он сначала лишает его этого шарма супергероя, делает его смешным , а потом добивает.

Михаил Киранов

После того, как он ему надоедает. Но в конце всё-таки оставляет живым.

Валерий Егов

Ты же сказал, что убивает?

Михаил Киранов

Так было это. Что он от гангрены умер. Но потом соседка уговорила воскресить. Впрочем надо будет как-нибудь пересмотреть.

Се
Сергей

Я её потом живой видел. В другом фильме. Так что всё нормально.😁

Гармония Россия

Ндааа... 🤭 🤔, пусть эта беда будет самой большой в вашей жизни.

Сергей Рябов

Обалдеть... Жизнь кончилась... Раю убили... Вы вообще чем живете?

Ольга

Эх, не понять вам меня. ))

Сергей Рябов

И хорошо, что не понять...

Ольга

😊

Ал
Александр

она там баба вредная уж больно. может и в труппе такая же была

Ольга

когда героев "убивают" , я предполагаю что они больше не хотят сниматься в этом проекте. Но вот Волкову воскресили значит это продуманный ход сценариста.

Ал
Александр

может в новом сезоне у героя куценко должна быть романтическая фабула

Ал
Александр

она там баба вредная уж больно. может и в труппе такая же была

Владимир Кержаков

Это безобразие. Составляйте петицию в ООН, подпишемся все.

Ольга

Счастье- это когда тебя понимают!😁

Владимир Кержаков

Ещё как понимаем, нет предела возмущению!

Ольга

😆👍