Dajana Dajana

Есть тети как тети, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди, Есть бл@ди как бл@ди. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тети, Есть тети как дяди, Есть бл@ди как люди, И люди как бл@ди!?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

анекдот не в тему - западная европа , с балкона высовывается мужик и кричит -"Франсуа ! домой ! " пацан смотрит на верх и кричит -" сейчас папа! пять минут ещё !" а мужик орёт -" я не папа! я мама ! " пацан чешет затылок и говорит сам себе -" пойми вас пидарасов кто у вас папа а кто мама? ! "

Максим Jw

Лучше не сидеть с людьми лживыми И с теми, кто скрывает свою сущность, не ходить.

Николай

В этом и разнообразие жизни.Были бы все одинаковы,и жить скучно было бы

Александр Ефремов

каждый выбирает что ему близко - вопрос лишь , а что выбрали вы ?

Ник Натофоб

На свете много, друг "Гораций", что недоступно нашему уму...

Валерик

Весь мир - бардак...все люди бляди. Сказал шекспир...

Елена Ш.

Кого только нет! И всем места, сска, хватает!

Марат

Трудно сейчас быть человеком, люди мешают.

Ярослав Мастерок

Вот это философия бы сказал фалософия !

Сергей Сычев

Жёстко , но суть верна !!! 😁 🍓

Григорий Семенович

Кто ж вам так испортил настроение?

Strannik Mr.

мне нравится ход ваших мыслей...

Нурия Шагабиева

Очень правильные слова.

Николай Зайцев

...а под краном не стой)

Сергей Янков

???век живи, век учись...

Аксакал-Хан-Паша

...и так бывает тоже...

Михаил Шмарин

Букет выбирай сама

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣