Кубжанова Салтан

Как вы поступите, если у вашего любимого человека есть другая

Ответы
Мария Калинина

Ну, любимый человек ещё пригодится, его не трогаем. Зато жизнь моей соперницы будет короткой, а смерть - долгой.

Тома

отпустить.. насильно мил не будешь..если б любил-к другой бы не пошел. а так..всё понятно...

Ольга Жирушкина

Надо посмотреть,что там за фря!А дальше по обстановке...Если мужик стоящий-не отпущу!

Юрий

Предложу уйти к другой..зачем он,если любит другую!пусть будет счастлив с ней!

Rivka Mednik

спокойно отпущу без сожаления неизвестно кому повезет больше

Наталья Ленская

Значит вы- не женщина его мечты.Отойдите в сторону...

Napoletana

Перевяжу бантиком и отправлю по почте

Алексей

Сложно это... Мудрости Вам и терпенья...

Владимир Забродин

То есть; Вы любите его, а он другую?

Юрий Данильченко

Я бы не простил предательства.

Borivoje Margetic

продумај....ти виновата......

Розалия Файзуллина

Убью гада!

тт
татаева татаева

другого искать.. 😘

Ирина Бородина

отойду..в сторону....

Вера Ворошилова

Отойду в сторону

Racheed Karaahmed

Это красиво любить искренне и избавиться от любви и себя

Ольга ***

отпусти

Бабка Ёжка

Уйду