Ла
Лариса

Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!?

Ответы
Алексей Поляруш

а мне как хочется набедакурить для того что бы за это пришлось оплатить штраф, а я бы лишь сделал бы вид что оплатил, и потом бы при вопросе где оплата сказал бы так, и зарание бы подобрал бы подходящий платёжный терминал и номер его был дал и сказал бы, понимаете как вышло, я пошел платить в такой то платёжный терминал, по адресу такому то, такой то номер терминала, а чек не вышел, оплату он принял, всё, ищите платёж.

Алексей Поляруш

это вам так кажется, а я так делал, 5 лет ищут уже тот платёж, ругаются с приёмщиком платежей, хаха веселуха!

Ла
Лариса

Второго раза не будет. Придумайте другое

Алексей Поляруш

у меня сколько хочешь раз будет, я начну обьяснять мол типо я что ли виноват что этот простите го*нюк просирает мои деньги

Ла
Лариса

Удачи)))

Аслан Эйвазов

Я подарю тебе нежность.
Радость. Тепло отношений.
Счастья простого безбрежность.
Сладость любви ощущений.

Ты мне подаришь взаимность.
Яркого солнца сияние.
Глаз голубых невинность.
Вечной любви обещание.

Бог нам подарит вечность.
Чудо друг к другу влечения.
И внеземную беспечность.
Судеб слепое сплетение.
...........ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО.............

ОК
Олег Кололейкин

Для того чтобы это сделать, нужно в указанном Вами банке, иметь лицевой банковский счет. Только вот одна сложность, лимоны - то туда, не принимают. Давайте положите туда что-нибудь перспективное. Успехов Вам.

Ла
Лариса

Какой сурьезный

ОК
Олег Кололейкин

Благодарю.

Александр (Азат Хузин)

От лимонов одни проблемы... начиная от изжоги... Многие, кто выиграл миллионы.... как то не стали счастливее... был фильм по тв о таких *счастливчиках...

Viktor Klok

Я тоже так думал.Имел относительно большие деньги,но счастливым и тогда не был.Они все равно заканчиваются и что дальше?

Ла
Лариса

А то!)))

Viktor Klok

А куда меня занесло?Мне начали приходить вопросы в мой имейл и я незнаю куда я попал

Ла
Лариса

На планету земля.

Viktor Klok

Я серьезно

Ла
Лариса

Ой незнаю))

Валит Хуснулин

Мечтать не вредно! Но мечты должны быть реальными. Так что налей чайку и положи туда лимончик!

Валит Хуснулин

На сахар не хватает, а туда же - Лимон в швейцарский банк!

Ла
Лариса

Я не люблю сладкий чай

Валит Хуснулин

У Вас что и на чай не хватает?

Ла
Лариса

Оооо! Понятно...

Валит Хуснулин

Ты хотя бы мечтала "лимон" российских куда-нибудь в ЦБ положить!

Vitaly Фамилия

Психологи развлекаются? Как хочется порой.... напоминает какую то песню...советскую

Ирина Ковальчук

кто-то хочет выиграть по лотерейному билетику,но забывает его купить!))))

Игорь Ольштынский

Кто-то мешает этому?- давайте "лимон", разберусь в вашей проблеме 😄

Ла
Лариса

Куда аыслать?

Юрий Костюкович

Многим бы хотелось что-нибудь куда-нибудь положить........порой......

Кузя Пушистик

а как порой хочется сказать девочкам -не раскатывайте губёшки

Ла
Лариса

Тебе жалко что ли. Мои губешки. Хочу раскатываю хочу закатываю

Кузя Пушистик

смотри , что бы после частых упражнений не отвалились

Ла
Лариса

Не отвалятся.

Евгений Панкратьев

конечно хочется, был бы лимон, а куда положить всегда найдётся

Руслан Ахмедов

Начать жизнь не с потребностей а с цели и желания добиться ее

Ла
Лариса

Начать жизнь? Это Вы о чем?

Руслан Ахмедов

Ну ты же лимон пьешь чтоб удволитворить свой желудок это потребность а. Положить лимон это уже войти в багатую сторону жизни и начать заниматься бизнесом добиваться все его этого

Наталья Попова

А ещё, как жалко, что кошелек нельзя поставить на подзарядку.

Ла
Лариса

Это было бы офигенно

Михаил Филиппов

банк от счастья лопнет....да и чашечке чая не помешает долька

Ла
Лариса

Не надо что бы лопнул! Так...полопается местами

Михаил Филиппов

кошелек от золотых рублей

Ла
Лариса

а, пусть по швам разойдется

Михаил Филиппов

Лариса...доброй ночи Вам

Ла
Лариса

И Вам!

Игнатова Алефтина

А что мешает? - Банк от этого только приятней пахнуть будет 🙂

Ла
Лариса

Этого и хочу

Александр Шландаков

мечты, мечты где ваша сладость, ушли мечты осталось гадость.

Ла
Лариса

Да

Александр Шландаков

и не как иначе.

Владимир Коркин

Канечно да но это ежели повезет и реформа стороной пройдет

Ла
Лариса

А что лимону реформа? Он портитс от времени...

Владимир Коркин

Лимон лимону разница большая.Но оба ложат иль кладут

Ла
Лариса

ну, у меня пока желтенький и кисленький!

Макс Торчилов

ой Ларис да хрен с ним со швейцарским, в Сбер тоже сгодится

Ла
Лариса

Сбер не надежен. Снимают с карт машенники баьосы. И ничего этот банк не делает

Макс Торчилов

вы писсимистка

Ла
Лариса

Нет . Просто и меня не минуло это. Говорю как очевидец

Макс Торчилов

тьфу, тьфу! пока не сталкивался! но есть ещё и другие банки

Ла
Лариса

Конечно

Сергей Иванов

А потом,после очередных санкций горько рыдать.Недоступен.

Ла
Лариса

Не! Рыдаю я от лука! А от лимона мне кисло