Legião Dos Sábios

Вы постучали в одну дверь - не открыли, в другую - не открыли, в третью - опять не открыли и так до бесконечности. Вы, разумеется, расстроитесь. Что же вы сделаете, чтобы хоть какая-то дверь открылась?

Ответы
Наталья Тюленева

Стучать очень сильно и настойчиво....а еще говорят, нужно не звать на помощь, а кричать "Пожар".... но в любом случае не терять надежду....какая-нибудь дверь все равно откроется ..

Legião Dos Sábios

А теперь верно, приоритеты складываются из ценностей, но они как раз таки и меняются со временем, в отличие от ценностей, ибо ценности основаны на добродетелях в первую очередь.

Наталья Тюленева

У меня назрел вопрос.... Вы сегодня спали??))))) Явно пора менять приоритеты))))))

Legião Dos Sábios

Я спал, спасибо.

Наталья Тюленева

))))))) доброе утро)))))

Legião Dos Sábios

Утро доброе. )

Галина Стронс

Двери легко отворяютя КЛЮЧАМИ...Стучать то в них за чем? Высшая степень доверия,когда САМИ вам отдают ключи от двери.

Акулина

Я стучусь только в ту дверь где рыды меня видеть)) в закрытые двери не стучусь

Акулина

почему вы так думаете, Я вам давала повод для этого

Legião Dos Sábios

Вам не хватает интеллекта.

Акулина

может наоборот, вам не хватает не только интелекта но и такта

Legião Dos Sábios

Если бы мне не хватал такта, то вы бы иначе со мной говорили. Я просто до вас снизошел, так как вы женщина. А то что вам не хватает интеллекта, то это вполне естественно. Было бы не естественно, если бы вам его хватало.

Акулина

Не усугубляйтесьУ вас интелекта вообще никогда и не было так как вы пользуетесь только чужими мыслями, а сами ничего не можете😜

Alla Xamedova

Иногда дверь открывается-только заходить не хочется.

Ле
Лена

Красиво и мило попросить, чтобы открыли)

Legião Dos Sábios

крикните "пожар"

Ле
Лена

🙂

Малина Вареньевна

Надо подергать - может открыто))))

Legião Dos Sábios

Бесполезно.

Малина Вареньевна

Будем ключик подбирать)))

Legião Dos Sábios

Лучше кричите "пожар!"

Малина Вареньевна

так не честно... отдубасят((

Валентина Исаева

буду кричать-пожар !!!!!!

Legião Dos Sábios

В вашем случае: "Насилуют!"

Валентина Исаева

но чему в моём ?

Legião Dos Sábios

женщин обычно насилуют

Валентина Исаева

тоже вариант

Лилия

открою без стука

Ми
Милая

Стучать дальше.

Legião Dos Sábios

не достучитесь - ведь это люди

Ми
Милая

И что-же делать!?

Legião Dos Sábios

банально, но надо кричать "пожар"

Александр Барышников

Зайду внутрь.