Константин

😊👉👉👉🤔 Пожалуйста - Пожалуй Ста - Пожалуй Сто - Дай Сто рублей. Это истина?

Ответы
Си
Силвер

Не имей сто друзей, у которых по сто рублей. А имей одного дружища, у которого сразу тыща.

Константин

А если он крякнет ? :))

Си
Силвер

Значит он утка. На крайняк селезень.

Подрыв Устоев

Товарищ - товар ищи.

Константин

Классно ! 👍👍👍👍👍 А я раньше этого не замечал 🤝😊🌞🌞🌞

Подрыв Устоев

Это от М. Задорнова.

Константин

Жалко что с ним так произошло. Ещё мог долго всех радовать своим юмором.

Подрыв Устоев

Точно.

99999

Можно и больше..

Константин

Истинный смысл этого слова?

99999

Я шучу

Константин

Но читается так. Привет Тана. В той группе в закрепе. В статье. Обновление. Строка 15

99999

Хорошо

Оля Огородник

да

Константин

Вот. Секрет слова разгадан. Значит когда говорят пожалуйста, клянчут стольник :))

Андрей Рихтер

да

Константин

Вот те слово :))🤣🤣🤣