Ол
Олег

"Бог любит вас. Он любит вас — и ему нужны деньги! Ему всегда нужны деньги! Он всемогущий, всесовершенный, всезнающий и наимудрейший, но он каким-то образом не умеет зарабатывать деньги! Религия получает миллиарды долларов, они не платят налогов, и им всегда нужно ещё чуть-чуть..." Джордж Карлин.А ведь верно?

Ответы
Светлана Войтова

Получают не Бог и не религия, а служащие храмов. Неизвестно, кому они на самом деле служат...

Григорий

какой-то все, все.....но почему-то зависимый от денег...ерунда какая-то...

Ве
Ветер

Нет. Богу деньги не нужны. Деньги нужны служителям церкви.

Ол
Олег

Ты хочешь сказать ,что попы мошенники?

Анна Шевчик

Согласна с Вами.

Татьяна Жильцова

верно