Ка
Катя

Есть лидеры и есть исполнители. И, есть кто не ни то и не сё. А Вы?

Ответы
Жомарт

Из ста человек коллектива, десять человек это активисты, из десяти человек два человека это лидеры... Это профсоюзное движения... Построение социализма...

Жомарт

Вы прекрасны, Катенька.. спасибо...

Ка
Катя

Чувствую себя виноватой

Жомарт

Никогда, никогда пожалуйста не говорите мне так.. я признателен вам и вашему обществу..

Ка
Катя

Нет у меня диалогов

Жомарт

Хорошо

Александра

Я не лидер и не исполнитель, но и не ни то ни сё. Где то проходила тест , оказалась новатором)

Ка
Катя

Пожалели

Александра

Может быть, но мы этого наверняка никогда не узнаем. Я про то, что есть еще и другие категории, я возможно отношусь к новаторам.

Та
Татьяна

Можно быть в одном лидером, в другом - исполнителем. Это самая удачная позиция.

Ка
Катя

Комбинация когда вас используют и не обижают -

Та
Татьяна

Комбинация, когда женщина лидер в семье, но исполнитель на работе. Все гораздо проще.

Ка
Катя

Танечка, отлично если она, такая гений, все в ажуре.

Светлана Арзикулова

приходится быть лидером. а так хочется - исполнителем (по жизни, не на работе)

Галина Мазяркина

Лидер, но очень бы хотелось быть исполнителем с них спрос меньше....😁👍🌹

Галина Мазяркина

Так что вот уже не могу дождаться весны, скорее на дачу и поработать хорошо, размяться.....

Ка
Катя

Галин как орхидеи

Галина Мазяркина

У меня их нет, были, но пропали, видимо не мои цветы, у меня лимоны цветут, такой аромат в квартире.

Ка
Катя

В не очень настроении, упадок сил. А я ебя люблю по своему и

Галина Мазяркина

У меня всегда хорошее настроение, на это не обижаюсь, ведь это зависит только от нас самих.....😁♥️🖼

Маша Ерёмина

Я задолбалась уже, но я лидер... От природы. Устала лидировать...

Ка
Катя

Видимо не устали)

Маша Ерёмина

Устала

Ка
Катя

Некогда уставать

Гога Ванин

А мы сейчас завтракать будем вот только за хлебом схожу.

Ка
Катя

Правильно зато и по семейному

Гога Ванин

Мы в единственном числе.

Ка
Катя

Приятного аппетита

Гога Ванин

И тебе.

Ка
Катя

Спасибо

Жа
Жанна

Могу быт хоть кем, по ситуации 😊привет, моя дорогая Кэт!

Ка
Катя

Целунькую, моя Хорошая.

Ан
Андрей

А есть очень умные люди.Они понимают это не их битва.

Ка
Катя

Такие втихую не живут

Владимир Вельский

Еще есть команды, скованные одной целью🙂

Ка
Катя

Заметили, что озвучить можно многое как и позволять себе.? Заметили?

Светлана Степанова

а я в сторонке стою и наблюдаю

Ка
Катя

А для чего?

Светлана Степанова

не хочу ни с кем связываться

Ка
Катя

А да и не надо, раз не надо)

~E
~ Eva Lansca ~

Это я . Наблюдатель мечущийся.

Ка
Катя

Нутру, стержню никто не помешал? И жизнь, не поломала? Выпороть Вас срочно и больно. Высечь. Метайтесь. Но скажите все же одно. И это тоже имеет право жить. Укусить и отдео

Ка
Катя

Короче Вы такая какая есть.

Мохарям Ханипов

наверно когда то был первых

Мохарям Ханипов

это сейчас вам так кажется .. найдется тот кто обнимет поцелует с кажет я с тобой до конца жизни ... 🖼

Ка
Катя

У меня все есть, правда. И всего достаточно. Было время когда меня не бросали. И я рядом..

Ка
Катя

Благодарю

Мохарям Ханипов

🖼у вас такое сохранился

Роман Смирнов

есть еще наблюдатели

Ка
Катя

Бахну ещё.. О том?

Вя
Вячеслав

Я и есть ни то, ни сё..

Ка
Катя

Смысла нет уже обманывать)

Вя
Вячеслав

Поэтому я и не обманываю..

Ка
Катя

Знаю, что скажете. А кто Вам сказал

Ка
Катя

Честно, уважительно правда

Вя
Вячеслав

А кто Вам сказал?

Владимир Чураков

По необходимости. )))

Ка
Катя

Кто о чем просит, понимаю

Владимир Чураков

Не-е-е, по ситуации. Нужен лидер, буду лидером. Нужен исполнитель, могу и им быть. )))

Ка
Катя

Я это услышала.

Те
Тень

Не рыба и не мясо))

Ка
Катя

Я такая же=

Те
Тень

😆

Ка
Катя

Что есть, то есть

Ша
Шараф.

а я вообще никто.

Ка
Катя

Это не так. За что Вы так к себе?

Олег Кочетков

Думаю ни то ни се

Вера Василькова

не ни то и не сё.