Захар Исаев

Будет ли планета Земля уничтожена в ядерной войне?

Ответы · страница 4
Иван Берлогин

нет.сами помрём))

Захар Исаев

Как думаете, можно ей доверять?

Иван Берлогин

по вере вашей воздастся вам

Захар Исаев

Хотелось бы вам узнать почему можно доверять Библии?

Захар Исаев

В древности большинство людей верили, что у Земли есть какая-то опора. Обратите внимание, что было записано в Библии приблизительно 3500 лет назад: "Бог распростёр северное небо над пустотой, Подвесил землю ни на чём" (Иов 26:7). О том, как устроен круговорот воды в природе, стало известно лишь где-то 200 лет назад. Но посмотрите, что было записано в Библии уже несколько тысяч лет назад: "Он собирает капли воды, из тумана они превращаются в дождь, проливаются из облаков, щедро льются на людей" (Иов 36:27, 28).

Иван Берлогин

я пробовал читать работая в монастыре...но понял что пока не дорос духовно

Бо
Бока

да надо бы 🥶 ☠️

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Бо
Бока

Атеист я, но параллельные миры со мной общаются. Таак интересно, блин

Захар Исаев

Библия утверждает: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

Бо
Бока

Вера возникла от невежества и страха за свою жалкую шкуру

Инесса Дудкина

Весьма вероятно

Захар Исаев

Псалом 37:29: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно».

Александр

Захар Исаев

Да. Кстати, это предсказывалось в Библии.

Александр

весь смысл библии в одном слове, которое миру чуждо, впрочем как и бог, только языком трепать

Захар Исаев

Хотелось бы вам узнать почему можно доверять Библии, что эта книга от Бога?

Александр

общение закончилось, библия лишает рассудка если не поняли смысл, буквоеды, книжники, помните что о вас в библии сказано

Вечность

Нет писания ни от бога и тем более, верить в хрень и почитать то что бы ребёнок даже назвал простой фантастикой вы или идиоты или конченные еблонаты

Ирина Кореневская

Поживём увидем

Захар Исаев

Это точно. Вы верите в Бога?

Ирина Кореневская

Почему в Бога? Просто верю в силу вселенной

Захар Исаев

"Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог" (Римлянам 1:20).

Ирина Кореневская

Никогда не читаю такую чушь

Марго Беккер

С ума спрыгнул?

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Марго Беккер

не дошла ещё до безнадёги..😜

An
Antonius

Будет в 23 веке!

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Почему?

Захар Исаев

Как думаете, можно доверять Библии?

An
Antonius

нет это евреи написали для манипуляции и порабощения других !Народов

Со
Соня

Не хотелось бы

Захар Исаев

Да. Вы верите в Бога?

Валентина

Нет, не будет.

Захар Исаев

Согласен. Вы верите в Бога?

Подрыв Устоев

Нет, конечно.

Захар Исаев

Согласен. Вы верите в Бога?

На
Наблюдатель

обязательно

Захар Исаев

Пс. 37:29: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно».

На
Наблюдатель

ааа.........еврей в сети..............

Любовь Васильева

Мы не узнаем

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Ай
Айя

Нет‼️‼️

Захар Исаев

Согласен. Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Согласно Библии Бог обещает: "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 37:29). Как думаете, можно верить Библии?

Ай
Айя

На Земле вечно жить надоело,пусть каждый сам верит в то что хочет

Захар Исаев

В этой книге уже многое исполнилось.

Ва
Валерий

ПОСМОТРИМ

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Га
Галым

Земля-нет

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

"Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 37:29).

Old Bastard

Надеюсь..

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

В Библии записано его обещание, что на земле всегда будут жить люди.

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше узнать о Библии, почему можно доверять этой книге или может доводы в пользу Творца рассмотреть?

Захар Исаев

В древности большинство людей верили, что у Земли есть какая-то опора. Обратите внимание, что было записано в Библии приблизительно 3 500 лет назад в Иов 26:7. О том, как устроен круговорот воды в природе, стало известно лишь где-то 200 лет назад. Но посмотрите, что было записано в Библии уже несколько тысяч лет назад в Иов 36:27, 28.

Владимир Литяйкин N

Будет

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Осеннее Настроение

Нет 🙂

Захар Исаев

Точно

Алексей

Нет.

Захар Исаев

Согласен. В Библии тоже об этом написано.

Захар Исаев

Алексей

Ну ведь это только праведные.

Захар Исаев

Хотелось бы вам быть в их числе? Как думаете, что для этого нужно?

Захар Исаев

Да. Хотелось бы вам больше узнать о Библии, Боге?

Захар Исаев

Это хорошо. Праведные — те, кто с удовольствием делают то, что в глазах Бога правильно. Думаю, он хочет, чтобы люди читали Библию.

Ли
Лида

Нет!

Захар Исаев

Согласен

Ли
Лида

🤗