Татьяна****

Почему люди такие злые становятся?

Ответы · страница 6
Алихан Ногаев

У всех у нас внутри живет зло. У кого то спит а у кого то просыпается.

Александр Парфентьев

Потомучто сами хотят этого, но ищут крайнего-виноватого на стороне

Андрей Губарев

Рутина. Нереализация своих амбиций, Обман. , да много еще из за чего.

Сырдария Жалпы Орта Мектеби

на первое место выходит нажива, а на втором находится человечность

Ирина Медведева

от неудовлетворенности и с жиру бесятся... нет глобальных проблем...

Леонид Бахтин

да Таню не поздравили ,и громко плачет не плач 💐💐💐👸

Татьяна****

Нет вы ошибаетесь много кто поздравил

Леонид Бахтин

а хорошо тогда и мячик достали

Леонид Бахтин

значит не достали ,жаль поеду за водой и поймаю мячик твой

Леонид Бахтин

помогу ,дай только срок будет белка и свисток и мячик новый

Ол
Ольга

этого никто не знает...разные причины...все сугубо индивидуально...

Александр Drummer

они не становятся, они такие и есть, это они периодически добреют

Сергей Левченко

Современный темп жизни а может и другие какие-то обстоятельства.

Эрик Тайшиев

у всех кредиты и рассрочки, потом глупые жены, вот почему мы злые

Pavel Pilkov

Если в сердце твоем тьма,то все вокруг тебя будет тьма.Нет любви.

Алексей Тюрин

Я почему был такой злой? Да потому что велосипеда у меня не было!

Лесьяна С

Потому что все зае... Короче, когда все бесит, тогда и люди злятся

Для Всех Просто Лёха

сам не знаю. попросишь помощи, они быстрее под......ут чем помогут.

Сергей

Я злой и страшный серый волк - я в поросятах знаю толк ! РЫЫЫЫЫЫ !

Сергей Остёрский

Они как собаки. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.

Александр .

отчаинье,о хорошей жизни,которое нам так в детстве вдалблевали

Борис Алексеевич

А ты---Таня им сказку расскажи! Песню спой, Вот и добрыми станут !

Андрей Глинов

Видать мало хорошего повидал и подругому просто не получается

Татьяна

В реале нет места злу, поэтому и вирт, как палочка-выручалочка.