(Незнакомец)

Говорят курицы и петухи не умны...категорически не согласен! Вот у моего петуха взгляд как у человека...как-будто он все понимает...

Ответы
Сваха

Такая структура радужной оболочки, мы сами одушевляем как предметы, так и животных. .. Собственно, то же происходит и с окружающими, живём в иллюзиях к человеку, он поступает так как может, и мы потом ему предъявляем претензии, также и наоборот, решили, что сволочь, а в результате он первый руку помощи протягивает. Принимайте мир , реагируйте на поступок, а не на ваши ощущения и домыслы

(Незнакомец)

Спасибо))

Сваха

🙂

Екатерина

🖼 Утверждают, что пение петуха очень полезно и для петушиного гарема – оно успокоительно действует на несушек. Поэтому на птицефабриках в цехах, где нет петухов, устанавливают магнитофоны, чтобы куры время от времени могли слышать голос петуха и повышать свою яйценоскость. )))😃 🖼

(Незнакомец)

Ага))

Сибирячка Zv

Я везла оставшуюся в живых курицу из Питера до Минска 12 час в машине.Она часов 7 на груди у меня,а ж-опа в коробке с сеном.Полное взаимопонимание.Я ее поила из шприца без иглы.С утра не кормили до границы. Потом она поела и утихла. Взгляд такой у нее всепонимающий.

(Незнакомец)

Вот я об этом))

Алексей Рязанцев

Если курица где то начинает разгоняться чтоб перебежать дорогу перед машиной, знайте точно, она побежит до конца, что бы ни было...до конца! Не остановится, не свернет! В эти моменты, взгляд ее не улавливаю, может если б взгянул в глаза, то все понял....

(Незнакомец)

Ага...

Ир
Ирина*Z

да.. мне рассказывали в детстве сказку БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ.. там тоже мне показался петух очень уж продвинутым.. . а потом и мультфильм подтвердил.. документалка же., как никак.. 🤷‍♀️😁

Ольга Петровна

Да понимают. еще как. Как то потерялся ципленок ,а уже смеркалось. Я кричала он отзывался, а когда нашла он мне пел такие трели, не хуже соловья.

(Незнакомец)

Мило))

Сибирячка Zv

Если у курицы хорошее настроение она поет. Заметь.

(Незнакомец)

Хорошо))

Алексей Нагула

Вам повезло! Этот красавец Точно будет оберегать и приумножать богатство своего гарема. И вам на радости перепадет!!

(Незнакомец)

Спасибо)

Алексей Нагула

На Здоровье и Богатство в Доме! С Праздниками!

(Незнакомец)

Спасибо огромное и Вас поздравляю и желаю здоровье))

Игорь Трофимов

Играет Александр с петухом в шахматы и оказывается, что петух не такой и умный, 3:2 в пользу Александра.

Vladimir Osheschko

Куры большие умницы. Для этого их надо просто приблизить к себе. Они Вас многим удивят!

(Незнакомец)

Ага)

Св
Светлана_Светлана

Вот как заговорит тогда решим что поумнел. А то акула тож смотрит и тоже все понимает.

Николай Дубинин

А у моей курицы тоже взгляд как у человека , всё видит , но ничего не говорит .

Eлена Елена

Верю. Животные часто бывают очень умными. Смотришь в глаза им и удивляешься.

(Незнакомец)

Да, это так))

Наташа Nn

У меня индюк умница, все понимае. А курочка была, все со мной ходила.

Vladimir Rakivnenko

Это же потомок динозавра. Он раньше кроманьонца - землю топтал.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... понимает или не понимает- он всё равно петухом и останется...

(Незнакомец)

Не согласен...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... У каждого своё мнение...

(Незнакомец)

Ну да)

Геннадий Коновалов

Точно, он видит эту кастрюлю с супом. У раков тоже умные глаза.

Се
Сергей

Саша, если ты любишь своего петуха попробуй с ним пообщаться

(Незнакомец)

Общаюсь

Се
Сергей

Ну и как?

(Незнакомец)

Со словами

Се
Сергей

рад за тебя

(Незнакомец)

Спасибо.

Е@
Елена @ Елена

Они все понимают...Наберите в Тик Токе-про гуся Мартина......👍

(Незнакомец)

Обязательно, спасибо!))

Сергей Черников

Попробуйте ему доказать теорему Фирма. Что он на это скажет?

(Незнакомец)

Попробую)

Ольга Идель

Это потому что,Саша,что Вы относитесь к нему по человечески

(Незнакомец)

Возможно))