Анна Анна

Ребят! вот ответьте мне! я наивная раньше думала что только мужа хорошего найти сложно,а любовника и просто друга для интересного общения и не только в легкую! ан нет! или проблема во мне? внешность сногсшибательная....

Ответы · страница 2
Джеймс 😉

А точно сногсшибательная?)

Анна Анна

ну в своем возрасте да....

Джеймс 😉

Ну если возраст тут поавильный стоит, то в самом соку!!!))) Мне прям интересно стало, как ты выглядишь)

Santey

Как самонадеянно

Santey

Ну кто себя сногсшибательной назовет?)

Santey

А не зная тебя, нельзя на него ответить. Судя по самонадеянности, то возможно и в тебе.

Чн

Требовательная.

Анна Анна

да нет....скорее наоборот.....слишком много позволяю

Yerlan Yermekov

Покажись.. 😉

Yerlan Yermekov

Заходи, а то я без фото тебя не найду

Александр Ващенко

Не там ищещь.

Александр Ващенко

НУУУУУУ В Томске , например,,,