Петька Шакуро

Девушки, что вы в первую очередь оцениваете в парне?

Ответы
Анастасия Анчурова

Доброту, взаимопонимание, честность, уважение, дружелюбие, ответственнось. А самое главное человек должин быть самим собой. И больше ничего не надо, это самое основное.

Елена Задорожная

Элементарные правила поведения по отношению к женщине. Умение общаться. Чувство юмора. Ну конечно же платежеспособность элементарная

Животягина Елена

С лица воды не пить, человек должен быть красивым душой, сердцем. А за красивой внешностью, бывают такие душевные уроды.

Ирина Цыкунова

Статус и возможности.С первого взгляда!Женщина безошибочно выбирает своего мужчину!

Гряк

сейчас напишут-одежду опрятность внешность целиком- вообщем на сколько одет

Петька Шакуро

Солидарен.

Марина Коленько

умственнй потенциал,трепотня быстро надоедает,и хочется насущного

Марина Коленько

умственнй потенциал,трепотня быстро надоедает,и хочется насущного

Анастасия

Уверенность в себе.. Голос.. Глаза.. Улыбку)) потом все остальное

Петька Шакуро

Благодарю)

Ляна Карева

Взгляд в глаза, чувство юмора, большой палец на руке...

Альбина Дамаскина

Ответственность за девушку с которой ты вместе

Вера Перова

Надёжность, честность, умение слушать...

Анастасия Томилина

Все по разному. Внешность, руки, обувь

Петька Шакуро

Вот что именно Вам нравится в парне? Опишите пожалуйста. Мне очень важно это и интересно)

Ольга Жукова

оптимистичность...хорошее настроение

***вероника*** Евстегнеева...

Честнось, верность и нежность.😊

Viktoria Schreiber

Внешность характер уверенность.

Viktoria Schreiber

Внешность характер уверенность.

Viktoria Schreiber

Внешность характер уверенность.

Наталья Берес

Зрение. Выбирай девушку по себе.

Brilliant Судьбы

Мудрость! Благородство!

Виталий Ичёв

Дебил...Ты кому пишешь?

Петька Шакуро

Тебе, дибилу.