Влад Тоневицкий

Почему настороженное отношение к людям, которые вообще не пьют алкоголь?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Эталон работает...
Среда (сообщество) алкашей — у нас все-все норм! А иные — сильные отклонения от норм!
Среда (сообщество) трезвенников — у нас все-все норм! А иные — сильные отклонения от норм!
Среда (сообщество) наркоманов — у нас все-все норм! А иные — сильные отклонения от норм!
Среда (сообщество) мыслящих — у нас все-все норм! А иные — сильные отклонения от норм!
Среда (сообщество) идиотов и психов — у нас все-все норм! А иные — сильные отклонения от норм!

Николай Кузнецов

Если вам кайфово без алкоголя, а алкоголь портит настроение-то зачем его пить? Люди-учитесь производить свой героин в избыточном количестве-и тогда вы не будете чувствовать себя обманутыми..

Лю
Людмила

Если честно, то это как правило завязавшие с алкоголем алкоголики. Им вообще нельзя - сорвутся. Бывает иногда аллергия на алкоголь или полное отторжение организмом...

Влад Тоневицкий

Ну я не пил и не люблю вообще. И пьяных людей не люблю.

Лю
Людмила

Ты умничка!!!🤗👍

Владимир Чураков

Я не пью. Настороженность сменяется удивлением, а потом пониманием, что и трезвым можно прекрасно и весело проводить время. Некоторые даже бросают... )))

Игорь Дубошин

Выбирайте компанию по себе, это зависит от многих факторов. Не знаю у нас в компаниях никогда не стоял этот вопрос, кто хочет пьёт, кто не хочет не пьёт.

Ир
Ирина*Z

настороженное. потому что хз что этот трезвенник будет делать с пьяной толпой.. хорошо, если просто развезет всех по домам.. 😁.. а если нет? 😂🤷‍♀️

Светлана

Не верят что такое бывает, считают что скрывает на самом деле человек, где нибудь и когда нибудь все равно пьет, не бывает такого чтоб не пил совсем.

Влад Тоневицкий

Да, Света.

Светлана

Только вот непонятно зачем неверующим это . обязательно поймать непьющего в алкогольном опьянении, убедится в своей правде жизни что ли, что все равно все пьют, даже те кто не пьет.

Angelic Heart

ну там такие понятия низкие идут раз не пьет значит не ступит) щас же пить и не все могут нормально не то что сдерживать свои ключи еще)

Сергей Луцковский

Я сам непьющий, но, думаю, насторожённо надо относиться к пьющим- их поведение непредсказуемо. Видел таких-от рабочих, до директоров.

[●_●]

Не знаю. Я с 2013го не пил ничего крепче кваса, и вродь норм. Хотя, возможно это былой авторитет еще по инерции сохранился. ))))

Та
Татьяна

Только сейчас такое может быть. Считают, что человек или врет, или хочет вас подставить или еще ждете какой-то подвох.

Евгений Антонюк

Михаил Афанасьевич Булгаков: но бывают и исключения со мной за одним столом садились бухать такие подлецы.

Николай Кочубей

Нами сложно управлять и навязывать чужое мнение. Всегда на своей волне, а значит никто не знает чего ждать!

Brown Sparrow

у алкашей, да, настороженное отношение к трезвенникам. у всех остальных непьющие вызывают лишь уважение...

Геннадий Зернов

Потому что они подрывают, своим отношение к алкоголю, сверхприбыльный бизнес спекулянтов и паразитов.

Dina

Вот не знаю)))) я буквально недавно задалась вопросом))) и у меня такое же отношение...стереотип может??

Влад Тоневицкий

Может)))

Dina

😀😀

Игорь Шароватов

Ну не знаю. Я вот не пью. И люди ко мне относятся нормально. Может стоит правильно выбирать компанию?

Михаил Киранов

Кто-то говорил, что потому, что это признак того, что он заброшен. Либо к нам, либо от нас.

Луиза

потому что либо закодированный либо замороченный на чем-то...все должно быть в меру

Василиса Скоробогатова

Трезвый человек в компании подозрителен, - может заложить кому надо и что надо.