Ангел L

Умейте радоваться дням: слезам дождя, закатам солнца, ведь день уйдет и не вернется!.. И повезло сегодня нам, что мы смеялись и любили, и даже в том, что просто жили!🙏 🤗 💖

Ответы
Игорь Рудой

С тобою Ангел рады мы и солнцу, и дождю, и снегу! С улыбкой день встречаем свой, живем с любовью к человеку!!! Вот так просто💞

Ангел L

спасибо вам...🙏 ..мне очень приятно....🤗 💞

Ischia-Italia Андрей Батраков

красиво написано!!! но к сожалению в реальности суматошной жизни, настолько устаём что мноого прекрасного просто не замечаем

Ангел L

🤷‍♀️ ☺️

Алексей Дараган

точно и с годами праздник каждое утро будет для тебя,когда откроешь,новому дню,глаза

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

На
Ната

👏👏👏🤗🤗🤗

Ал
Александр

👏 ☺️ 😘 🌹

Ангел L

🤗

Александр Гриценко

О чем грусть?

Дмитрий Шварцман

Я так и делаю

Na
Natali

😁👍🌹

Kirill Kirillov

🍨🤗

Ангел L

☺️ ☕ 🍰 🤗

Alexahdr Gordeev

Класс!

Андрей Ростовский

ага

Ольга Усольцева

Да

Юрий Вартанян

)))