Ксюша Белова

Тут есть девушки которые сами рубили живую курицу?

Ответы
Владислав Шилов

.юноши есть.рубишь голову ,кровь хлещет,клюв открывается-закрывается,глаза мутнеют и закатываются,тушка бедной курицы дрыгает ногами пытается вырваться но я неумолим(жрать хочется)не портит аппетит даже то что курица после смерти обделалась.

Tp
Tpикcтep

у вас совсем видимо всё плохо 🤣 ..то куры , то рыба и каждую нужно жизни лишить 🤣 ..не ну пацан в ангоровой кофточке вам скоро уступит переходящий вымпел 😆👍

Виталина

очень. очень смешно. Спачибо

Tp
Tpикcтep

не за что ..смейтесь , улыбки продлевают жизнь ))

Эва

Девочка , курице голову не рубят ??? А спокойно НАДРЕЗАВ горло держат чтоб кровь сбежала . Наслушалась понтов .....

Sekach Dev

Ну если из села.. то все рубили.. борщ же надо варить.. а мужики.. и свиней.. и бычков.. и не только...

Толя Попов

😳.......как можно ?.......(они же....уже разделаными-замороженными....рождаются☝️)

Барон Де Гофмансталь

Мужиков-извращенцев тут много, а девушка единственная - Вы!)))

Ни
Николай

А говорят что девушки добрые-((. Но курей то валЯт-(((.

Михаил Антонов

Не женская это работа,,из болота тащить бегемота,,

Граф Пупыркин

Кино Жила была БАБА Зеркало там есть такие сцены

Забава

ЕСТЬ! Ещё один вопрос и я зарублю вас при встрече

Заводной Маракуй

Начинается🙄🙄🙄быстро гриу кого че узнала

Виктор Косачёв

Только магазинную синекуру не топтаную.🤣

Marck Aurelий

да любая мужу-изменнику готова отрубить

Аs Для К.

здесь есть мужчины которые не рубили🙂

Анатолий Кубей

Попроси соседа,если сама не можешь.

Conan Varvar

Есть и такие.что слона зарубили!😂

Ал
Александр

да что вам эта курица далась...!

Ал
Александр

вы уже оттяпали курице голову аль топор ищете

Cviyатыiy Гнэзд

есть даже которые её сразу ели

Ка-Валерчик Гузенко

На своих -- рука не дрогнула ...

Nikola Mahkov

-есть-надо и голову отрубят!--