Натка М_Мак

🖼Сегодня ездили посмотреть как готовятся к зиме кипарисы, привезённые к нам в 30-х годах из Северное Америки. Кипарисовое озеро. Сказочная красота, скажу я вам!

Ответы · страница 2
L….

Это же Сукко?

L….

Была там) но тогда вокруг было озеро

Натка М_Мак

В этом году пересохла та честь озёра. Вот такие корни наружу торчат 🖼

L….

Да видела я)))) переживаю, чтоб не загубили деревья

Натка М_Мак

Поливали все лето из пожарных машин, спасали

L….

🖼Вот так это было

Old Bastard

Приготовили?

Натка М_Мак

Они самы приготовились)) покраснели)

Old Bastard

Так что я уже с работы..из душа..сижу и думаю чем заняца..

Натка М_Мак

И что надумали? И что за работа?

Old Bastard

Пока не надумал..но чую как обычно будет..бетонщиком я..бетон месю))

Old Bastard

Ща кто нить припрётся..такой же скучающий..и пойдём в кабак..

Валентина Вербицкая

Интересно...

Натка М_Мак

Очень. Смотрите какие фетезийные корни у них🖼

Виктор Кузьмин

🖼

Виктор Кузьмин

Река Иман-бурлук. Красиво.

Виктор Кузьмин

🖼И БУДУ У НЕБА Я ОБЛАКО КУШАТЬ. И ВОЗДУХОМ ЧИСТЫМ ЗАПЬЮ Я СЛЕГКА. И БУДУ Я ВЕЧНУЮ МУЗЫКУ СЛУШАТЬ,ЧТО ВОЛНЫ ПОЮТ ИМАН-БУРЛУКА.

Виктор Кузьмин

ДА,И СТИШКИ ЧЕРКАЮ ПРО КРАЯ.

Виктор Кузьмин

СПАСИБО.

Helen Brown

Красиво!😊

Натка М_Мак

Да, сказочно. Смотрите какие корни у них, прям как из какого-то фентези🖼

Натка М_Мак

Я до сих пор под вчерашним впечатлением 🖼

Helen Brown

Они прямо как заколдованные люди...

Натка М_Мак

Вообще, они раньше стояли наполовину в воде озёра, это из нормальное состояние, но в этом году озеро сильно обмелело и их спасали все лето, поливаясь из пожарных машин

Helen Brown

Красавцы!!!! Немного напоминают мне слоновье стадо, которое видела в Индии...

Натка М_Мак

Да, есть схожесть с слоновьими ногами)

Yuri Kozhevatov

Красота!

Сергей Жуков

красиво

Натка М_Мак

🖼Да, сказочно

Al
Ali

Красота

Ali Na W

Сказка!

Натка М_Мак

Да, я до сих пор под впечатлениями

¥Бегу За Солнцем В След€

Да.

Натка М_Мак

🖼Смотри какие корни сказочные