Hasta La Vista

Море, солнце, кипарисы..., все сегодня я худею и на кухню ни ногой, разве что за чашкой чая, посмотреть на холодильник, но ни как не за едой?

Ответы
Ав
Автор

😀 Посмотрю всего лишь мигом ..все ль на месте? Все ли так..Подхвачу кусочек шпига, донесу его до рта. Вкус почую вмиг чесночный, проглочу его и вот...вот уже пиваса литр пенной речкой хлещет в рот.. Уваженье скажем булке, что на масло налегла, приоткроем банку с килькой (та от страха замерла). Рот мой как у бегемота, хоть с половника кидай...хорошо!!! А с бергамотом, с бергамотом где мой ЧАЙ? Я ж за чаем суть прокрался, вскипячу чайку и вот, на диете коль случилось, с чаем скушаю я торт😀

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не только посмотреть. Открыть и закрыть его. Раз так цать..))

Снежанна Кирпий

в Сухуми так море и кипарисы и столовая санатория супер

Alex Dark 🇷🇺

нет конечно ,есть процедуры заваривания чая

Людмила Канивец

Разве, что только посмотреть!

Ек
Екатерина

Нет, на море не худеют!

Hasta La Vista

так то я живу тут постоянно, что же мне теперь

Ек
Екатерина

🤣 вот и всё! Судьба ваша такая!

Эл
Эльвира

И сухарик

Ел
Елена

Верно.

Света Дмитренко

☃️

Алиса Лиса

🤣

Максим Jw

🤣

Ина Ева

😁