Татьяна

Сколько женщин может потянуть среднестатистический мужчина?

Ответы
Михаил Гехт

Так смотря каких женщин. Если условно считать среднестатического россиянина не больным мужчиной 40 лет ( статистика) с зарплатой около 50к₽, то одну неработающую жену, максимум. А если в смысле "коммуны" (вместе вести хозяйство, вместе спать), то ещё Мохаммед определил, что 4 постоянных подруги - максимум нагрузки на мозг и член

Серёга

У нас был начальник в офисе он потягивал двоих,одну в пятницу приглашал а другую посреди недели

Алексей Пимяков

пусть приходят попробую напишу не не пусть позовут бабуля увидит капец будет😜

На
Надежда

Что за ерунда? Зачем мужчине тянуть ? Если женщине нужно, сама себя обеспечит.

На
Надежда

Выбор каждого

На
Надежда

Так многие и сидят , что парни ,что девушки)))

Ру
Ру.

Много, для восстановление силы мужчине понадобятся всего-то пару часика

Ру
Ру.

Мало чего?.... Времени?

Ру
Ру.

Ну после первого раза может и за 15 минут востановытся, но после второго раза уже много времени надо, поэтому я имею ввиду в целом в день каждую пару часика мужчина может заниматься с женщиной сексом

Ру
Ру.

Ну вопрос не был имеет ли время мужчина заниматься сексом , вот мы и считали сколько женщин може подтянуть мужчина

Ру
Ру.

👍 хорошего дня вам..

Ру
Ру.

👍

Радик Салимгараев

Извините за грубость, вы себя таким хотите по чувствовать что ли

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я больше двух за одну ночь не трахал.

Дедушка Старенький

Смотря куда тянуть и сколько весит каждая.

Дедушка Старенький

Еще как важно. Вверх тянуть труднее.

Ма
Марат

Кто поймет женщину,то долго не проживет😂

Ма
Марат

Существует реальная книга,там тыща страниц, написанная мужиком,и называется Чего хочет женщина? И что ты думаешь в этой книге?😂

Ма
Марат

У тебя мысли вообще свои есть?😂

Василий Теркин

А чего их тянуть? Женщина телега?

Татьяна

Не надо буквально понимать

Василий Теркин

Так вы пишите конкретно,что тянуть

Татьяна

Значит материально обеспечить

Василий Теркин

А зачем? Женщина ребёнок или инвалид? В одних школах учились, в одних Вузах

Татьяна

Значит женщина и без мужчины вполне может прожить

Св
Сварог

Ну хоть не должен и то ладно

Pavel Astafev

В каком смысле потянуть?

Pavel Astafev

Вы женщины в России совсем охренели. Нормальный мужчина не банкомат, и не обеспечун, он никому ничего не должен кроме своих родителей и детей. Поступайте уже тогда проще, вешайте на себя ценник...

Татьяна

а нечего тогда и жениться -живи с мамой

Pavel Astafev

А сейчас и не торопятся и не хотят женится, максимум гостевой брак, а насчет потребностей море женщин по вызову, они хотя бы честно отрабатывают..

Pavel Astafev

Вот и мечтайте об Алене обеспечуне, бытовых проституток нормальный мужчина не будет терпеть рядом с собой..

Татьяна

ищите дур себе безмозглых которые на вас будут работать и кормить

Pavel Astafev

Работаю, сам себя кормлю, а безмозглых халявщиц содержать не собираюсь

Геннадий Зернов

Штук семь точно потянет.

Геннадий Зернов

В самый раз.

Arkadij Latyshev

Смотря за что их тянуть.

Татьяна

не надо понимать буквально

Как Прекрасен Этот Мир))

Ну пару штук возможно))

Как Прекрасен Этот Мир))

Для вас его одного мало?))

Как Прекрасен Этот Мир))

Одного мужчины

Как Прекрасен Этот Мир))

Я думал вы свое мнение высказываете

Как Прекрасен Этот Мир))

Не получается завести нам диалог

Как Прекрасен Этот Мир))

Постараюсь воздерживаться от вопросов

Андрей Григорьянц

Я троих тянул...

Сергей Владимирович

За какое время?

Валера Иванов

Всех кто рядом

Геннадий Чичеров

🖼

Ne
Nevi

Двоих