Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

У кого были проблемы с недостатком веса.Как решали?

Ответы
Ма
Марина

Вычитали в книжке медицинской только одну пасту, чего в ней только нет. Намазывать по утрам на хлеб. Яблоки, сало, шоколад, орехи, ещё что то, не помню. Натопили это всё и девушка ела. Она поправилась, но выяснилось, что эта худоба генетически у нее и к 40 годам она гормонально набрала вес, после родов и прочее . Причем, лишний вес

Татьяна Землянова

Недостаток веса- это не проблема- это отсутствие проблемы его избытка.Посмотрите на на меня- молодая- 45 кг. сейчас мне 65- а вес 55 и я счастлива. когда вижу толстых.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Зря это тоже не сильно полезно, тем более если вдруг вес начнет падать

Татьяна Землянова

а он не падает. я просто в одно весе всегда была. а с возрастом даже прибавила чуток.☺️

Вечность

Он решается легко один раз всего надо выпить стакан пива со сметаной или кефиром запускается механизм набора веса массы

Вечность

Да нечего страшного не произойдёт выпить надо на тощак один раз всего

Alisa Warshavsky

Были в детстве, а решились сами собой... Выросла и ушла от проблем...

Павел Бобров

Начал жрать пиццы и пить коллу и теперь у меня избыточный вес.

Лариса Вараксина

У меня Я делаю всё что бы пополнеть увы это никак не удаётся

Михаил Гехт

Само сердце влияет мало. Оно влияет на качество снабжения кровью, а вот проблемы с кровоснабжением портят всё остальное. Вплоть до гангрены (это у курильщиков и диабетиков возникает, при проблемах с сосудами). Поэтому кровоснабжение влияет на все органы без исключения (разве что волосы и ногти нет, и то на рост влияет)

Михаил Гехт

Вес - это в первую очередь обмен веществ. А там общий принцип простой: расходовать калорий больше, чем получать, и давать организму нужные вещества и микроэлементы. А уж конкретные нагрузки и диеты зависят много от чего.
Ну и конституция (наследственность): кого-то раскормить труднее, кого-то легче. Но это как раз вопрос чисто количественный, сколько и каких усилий нужно для поддержания правильного веса

Михаил Гехт

Просто чтобы нарастить белок (мышцы) нужно больше белковой пищи (мясо, молочка, рыба, бобовые), а чтобы при этом не испортить остальное, нужно сбалансированно и часто (чтобы не вёдрами за раз). Садишься, составляешь рацион, и вперёд. Больше килограмма в месяц изменять опасно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перекесь водорода внутривенно , по профессору Неумывакину

Эвелина

Трое родов и по 5 килограмм подарил каждый сын 45+15

Qqqq Qqqqq

радовался и сейчас вроде ни чего с весом

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Допустим где-то правда по середине

Владимир С

Пил какое-то время козье молоко.

Александра

Замуж вышла... Очень давно было...

Nikola Mahkov

-ешь сало нутряное с медом!--✌️

Янг Николсон

ел, но не в коня корм🖼

Я Мы

Пандемия помогла 5 кг. набрать .

Misha Tisha

В качалку ходил витамины пил

Кратон Архейский

Никак не решал. Просто летал

Информационный Ресурс

больше на 10 кг от нормы

Татьяна Лукутцова

Пиво и сметана на ночь

Св
Светлана

Прост о меньше есть.