Андрей R@

Сегодня встал на светофоре, из соседней машины вывалили пепельницу на дорогу, это значит что животное пометило территорию?

Ответы
Виктория Панкевич

У животного хоть инстинкт, они в отличии от людей более последовательны и их действия вполне объяснимы, а люди стали превращаться во что то нечто, остается надеяться,что количество таких вот представителей меньше,иначе ☹️

Ольга Твердохлебова

это значит, что данное животное не имеет воспитания даже того, чему учат в детском садике, не хочется говорить плохо, но так слово "быдло" и проситься на язык.

Ольга Твердохлебова

🌷 за чистоту, ведь чисто не там, где убирают, а чисто там, где не мусорят!

Mila Ddd

Было бы время собрала бы и обратно в окно закинула ,что б не повадно было😀

Mila Ddd

Просто с похожим случаем сталкивалась,но там я воплатила,то что написала тут,,,,,,,,жила раньше в частном двух этажном доме и у соседей тоже такой же дом,,,,,между домами был наш дровенник,так когда они мыли балкон или приходящие гости курили все естественно скидывалось на крышу ,так вот надоело мне все это (при этом не один раз предупреждала ,что б не гадили)я собрала весь этот мусор и высыпала перед их входной дверью,,,,больше такого не повторялось☺☺

Андрей R@

Вот это по нашему!

Mila Ddd

А то😉

Ирина

Видела в интернете фото баннера:бросил мусор на землю?Не забудь хрюкнуть.

Людмила Козырь

животное метит свою территорию, а эти ,которое оно , гадят на чужой

Лада Бабакова

Если в таком случае прокомментировать-" свиньи", обидишь свинью.

Па
Партизанка***

да уж...ему бы причинное место в тиски..что б не метил больше))

Марина

Жесть... Но - да!

Irina Bogomolova

Животное—лучше,вы о чем?это уже просто не имеет названия.

Tu
Tutby

надо было записать номер и позвонить в милицию-полицию. )

Андрей R@

Они потребуют доказательства, а мой регистратор его не зацепил, да и кому нужно в окурках разбираться.

Tu
Tutby

тогда не знаю. Сама всегда возмущаюсь свиньям среди людей.

Андрей R@

В чём и дело, очень неприятно.

Tu
Tutby

согласна.

Светлана

да, животное, в некоторых,похоже,навечно поселилось

Андрей R@

Печально.

Марина

Фффууу... Честное слово, руки бы повырывала лично...

Андрей R@

Вот вот.

Марина

Или из окна пустой баллон пластиковый... Или пустая сигаретная пачка...

Андрей R@

И такое бывает.

Людмила Макарова

Вы не заметили -за рулём сидела свин или свинка.

Андрей R@

Хряк.

Людмила Макарова

Вот-вот!

Леди Мила

уроды.. языком заставить вылизывать асфальт.

Лора Ларина

Оооо!точно,сейчас появилось много метящих

Андрей R@

Чушки они.

Лора Ларина

Орда))

Нурия Акылова

Хрюкнуть ему не посоветовали? А надо было.

Алефтина Крюкова

Это просто наш свинский менталитет😟

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

согласен...а как - отучить...????????????

Андрей R@

Так понимаю уговоры здесь не помогут, вот влепить бы за это 30 плетей, так полагаю он бы со всего города мусор собирал. А иначе ни как.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

согласен...было бы ХОРОШО...

Зинаида

👍 👍 👍 👍 👍

Ольга Фатеева

так их научили родители

Алёна Артёмова

Свиней хватает, да уж....