В Москве ждут конкурентов президента
Да то понятно. И понятно что любой мой репортаж из Киева сочтут проплаченым, купленым и опять заорёт вата что я агент госдепа)) Но плевал я на вату.
Пожалуйста , поделись со мной своими вречатлениями, какими бы они ни были. . Мне твое мнениние интересно и важно. Для меня это близкое , мне
сложно оценивать непредвзято , когда бываю там )
Так я ещё не был. Только со слов очевидцев представление имею пока. Да хотим зарегистрировать своё, независимое СМИ, чтоб официально и легче от серой гвардии от цепляться. Но то времени толком пока нет, то денег. Пока так, ютюбом одним живём.
я поняла и тоже о будущем говорю ) а ютуб что? он на то и ютуб , что бы нетипичные ситуации показывать , плохие или хорощие , но -- не типичные. На мой взгляд у Киева сейчас нет своего лица. Вот у Львова -- есть, а у Киева -- нет.
Ну вот как смотаюсь - расскажу)
Когда уже этот кошмар кончится!
Вопрос конечно интересный
будете у власти под прицелом....
Угу... с гранатами
Надю закрыли ,гранаты пока не в моде
Таки живой)