Га
Галина

Оглядываешься на жизнь... А ведь ловушки, ямы и капканы сам себе расставлял?!

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Га
Галина

С истиной не поспоришь

Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Правда в том, что Сын Учит как поститься: - причешись, умойся и не ходи с унылым лицом, это весь пост, для верующих. Всё добавленное к этому посту, от тех, кто в рабстве у дьявола и придумывает свои посты, лгут и обманывают. Даже не понимая, что пища не имеет ни какого значения в посте:
- не то, что входит в уста, а то, что выходит из уст, делает человека не чистым.
Всякий, кто выдавал себя за учителя и учил другим постам, был лжецом, говорил пустые ученья, поэтому получал то, что заслужил.
Всё добавленное к словам Сына, есть ложь и обман.
И сегодня лукавые одевают рясы, а не проповедуют Весть о спасении, более того, возвышаются над братьями и сёстрами, выдают себя за священников, а слов Сына не говорят, стыдятся.
Я, Омега и Меркурий,
Я, Последний и Истинный,
Я, конец и начало, жизни совершенной!
У Меня ключи к жизни, которые даю, только верующим, исполняющим Волю Отца! Верующие помнят все наставления Сына, поступают по словам Сына и ходят в словах Сына, ходят в любви Сына!

Правда, Истина!

Га
Галина

И благодарят за Божью благодать!

Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Правда в том, что Сын Учит как поститься: - причешись, умойся и не ходи с унылым лицом, это весь пост, для верующих. Всё добавленное к этому посту, от тех, кто в рабстве у дьявола и придумывает свои посты, лгут и обманывают. Даже не понимая, что пища не имеет ни какого значения в посте:
- не то, что входит в уста, а то, что выходит из уст, делает человека не чистым.
Всякий, кто выдавал себя за учителя и учил другим постам, был лжецом, говорил пустые ученья, поэтому получал то, что заслужил.
Всё добавленное к словам Сына, есть ложь и обман.
И сегодня лукавые одевают рясы, а не проповедуют Весть о спасении, более того, возвышаются над братьями и сёстрами, выдают себя за священников, а слов Сына не говорят, стыдятся.
Я, Омега и Меркурий,
Я, Последний и Истинный,
Я, конец и начало, жизни совершенной!
У Меня ключи к жизни, которые даю, только верующим, исполняющим Волю Отца! Верующие помнят все наставления Сына, поступают по словам Сына и ходят в словах Сына, ходят в любви Сына!

Правда, Истина!

Га
Галина

И благодарят за Божью благодать!

Ли
Лина

Да, в большинстве случаев. Это касается и того, что мы склонны прощать близких нам за их несовершенные качества характера. Зачастую потом и попадаем в эти ловушки.

Га
Галина

Точно

Ли
Лина

😇

Акмаль Закирович

Пышные и стройные, низкие, высокие,
Плоские, грудастые или круглобокие.
В каждой есть изюминка, свет очарования,
Все достойны радости, милых воздыхания.

Акмаль Закирович

пожалуйста

Boris Skopenkov

Это - одна из версий особого учения. Вторая - иная версия. Сам, или сама, всегда продукт чего то, или кого то. Поэтому однобокая т.зр. не выражает истины.

Га
Галина

Очень интересно

Boris Skopenkov

А мне интересно, какие цветы и плоды с древа жизни на Вашем фото Вы собираете...? И то, что мой ответ заинтересовал вас - тоже интересно.Дело в том, что очень, очень многие это знают, и, иногда склоняешься к мысли, что это знают все...И в главном моя т.зр. уже объяснена: человек не есть существо от рождения существующее под колпаком, в строгой изоляции. На него влияет огромное число факторов. Дома -родители;во дворе - соседи и сверстники; в школе... и т.д. И из всего этого строится его жизнь. Поэтому, строго говоря, самости в его поступках мало...

Га
Галина

Под "мало" подразумеваются гены? Живущие в одной семье, родившиеся в один день, порой отличаются очень сильно (в том числе, в устройстве своей жизни) А, казалось бы, выросли в одной семье, учились в одной среде...ит.д.

Boris Skopenkov

Вот, вот... всё в точку! Через 50 лет после совершённого поступка думается: сейчас бы поступил иначе... Но это - сейчас. когда я уже другой человек. хотя сознаю это - плохо!

Николай Дубинин

...охота и опасна тем, что охотник может оказаться в роли добычи, или трофея. Лучше охотиться на охотника, с богатым трофеем ...не правда ли, о женщины.

Га
Галина

Витиевато., Но выстрел может быть адресован и в обратную сторону

Николай Дубинин

...трофей можно получить без всякого выстрела ...получаете удачливого охотника, который будет приносить необходимые трофеи....

Владимир Амиров

"Ловушки,ямы на моём пути.
Их Бог расставил и толкнул - "Иди!"
Ведь всё предвидел, но меня оставил
И судит! Тот, кто не хотел спасти."
Омар Хайям.

Олег Фазульянов

Меня несколько смущает комментарий: "Знала, что помнишь" .Честно, не помню. Буду очень признателен, если напомнишь

Га
Галина

Что автор Окуджава (обожаю его), думаю, всем известно (слишком избитые слова). А напомнить-то что?

Олег Фазульянов

Проехали. Вероятно, я не тебе это адресовал. Извини, прости

Олег Фазульянов

Так я понимаю, поняли друг друга

Га
Галина

Удачи!

Олег Фазульянов

Спасибо. Взаимно!!!✊ ✊ ✊

Га
Галина

Диалог получился "содержательный".

Саня Минаев

Жить надо с любовью к близким и другим людям.Тогда голова этими проблемами в старости не будет забита.

Га
Галина

А я всех люблю

Саня Минаев

Тогда тебе не надо беспокоится.

Га
Галина

У меня все хорошо. Или почти все

Саня Минаев

Я рад за тебя.

Никифоров Валерий

Это не я , это скотина , которую зовут "ангел хранитель , он от скуки забавлялся.. Встречу , уши надеру.

Га
Галина

Удачи!

Светлана Науман

Сам вовсем виноват, но как всегда, кто ...........

Тина Тим

Да земля круглая, все возвращается и попадаем в свой же капкан, или в свое добро посеянное.

Alexander Moiseev

Почему Галя? Вот посмотрите, вы такая красивая, умная девушка, а болтаете всякую чушь......

Га
Галина

Да вот, посмотрела как-то... на днях

Alexander Moiseev

И что?

Га
Галина

Оглядываешься на жизнь... А ведь ловушки, ямы и капканы сама себе расставляла

Alexander Moiseev

В для чего?

Га
Галина

Так знал бы, соломки подстелил

Людмила

далеко не всегда...помощников много для этого.начиная от государства и кончая.....соедом

Стручалин Виктор

Увы, Галина для меня Вы очень молоды. В анкете мой год рождения указан неверно. Я 1936 г.

Га
Галина

А поговорить?

С.
Сергей .

какая уже разница,всё равно ведь не поумнела,лучше думай как теперь дурой помирать.

С.
Сергей .

а тебе всего плохого.

Га
Галина

Взрослейте

С.
Сергей .

никогда.

Га
Галина

Глядя на себя, иногда трудно думать хорошо о других

Константин Румянцев

Тот оглядывается,кто не понимает,для чего дана жизнь..............................👨‍💼

Га
Галина

Все так просто?

Константин Румянцев

Да просто,как и разводятся не понимая а для чего мы женились.............👨‍💼

Га
Галина

Еще проще

Константин Румянцев

Ок............🙋‍♂️

Раиса Табаринцева

нет не оглядываюсь прошлого не вернешь -в настоящем делаю выводы из прошлого....

Ольга

верно, каждый сам сложил жизнь свою, иногда очень бестолково получалось....

Га
Галина

Да, многое даже и предвидеть не могли

Александр Колесников

ВСЕ ПРЕДНАЧЕРТАНО БОГОМ...а человек сам себе не роет яму ..и не желает худа

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а я не ставил ничего такого ))) зато у меня теперь сарай с этим барахлом )))

Га
Галина

Сарай это не коттедж, справитесь

Олег

Я учусь на своих ошибках, но каждый день повторяю пройденный материал!!!

Олег

Так и повторение важно, а то навыки потеряешь!