Светлана Ли

Мужчины как известно любят глазами. Как быстро вы понимаете, что только внешность - это не то, что вам нужно?

Ответы
Михаил Бондарь

а вы как древние паразиты научились менять форму постоянно в зависимости от ситуаций-то вы милые привлекательные-бери замуж не раздумывай...возьмешь замуж-вмиг становитесь непривлекательными стервами требующие только деньги и раздел жилья...что нам нужно ??да уже ничего и не нужно...никто вас не достоин...

Светлана Ли

Зачем такие огромные тексты? Пока дойдёшь до конца, забыл начало

Михаил Бондарь

Вы амебы...одноклеточные..

Светлана Ли

Одна амеба - другой:"Будь проще".Че из штанов выпрыгивать

Sekach Dev

Ну, почему же... Если женщина ухоженная... видеть её и с ней общаться приятно... почему нет?..) Конечно все мужчины прекрасно знают, что любая женщина старается выглядеть лучше, чем она есть на самом деле... Даже в древние времена, косметики не было, но женщины угольком подводили глаза...)

Константин Лисицын

Долго, Светлана.... И переживаю. Долго.... Дело не во внешности, больше, а от первого впечатления о Человеке.... Он потом раскрывается. И очень трудно поверить, что ошибся....

Yury Panteleev

это не правильное выражение. Мужчины любят желудком)). А еще носом. Не заглушайте резким парфюмом свои естественные запахи, будящие в мужчине самца...

Светлана Ли

Только в том случае, если на горизонте нет ни одной конкурент и красивее

Yury Panteleev

Свет, я тебе объяснял, объяснял. есть такое понятие шарм. Не обязательно быть красивой. Ну там чисто антропология( ноги, талия, лицо). А вот ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ. Умная женщина не конкурирует с глупенькими моделями.

Светлана Ли

Вам больше заняться нечем кроме обьяснений?

Yury Panteleev

ладно, в принципе, живите как хотите. Как говаривал один римский император;" Я умываю руки"...

Барон Де Гофмансталь

Некорректный вопрос, правильно будет так сказать: если недостатки натуры перевесят достоинства внешности, то поймем не сразу, но достаточно быстро

... Рус

Вообще не парюсь по этому поводу. Всегда интересно найти компромисс, да и разнообразие в общении, только на пользу...мне.😁

Ал
Александр

Наверное понимание приходит после того когда осознаёшь. ..что женский пол не мягкий и пушистый, как учат с детства

Светлана Ли

Нет, далеко не мягкий и пушистый

Alex Sher

какую глупость несете, у каждого по своему, один любит толстую задницу, кто-то сиськи, а есть любители запахов

Светлана Ли

Вы из которых?

Alex Sher

Не готов вам исповедоваться

Светлана Ли

Но готовы давать оценочные суждения.

Alex Sher

Не тупите, не вижу смысла

Светлана Ли

Слабо троллите

Татьяна Владимирская

ууу, какие ответы, всем еще и интеллект подавай к внешности. на всех интеллекту так то не напасешься

Алевтина Пална

Интеллект 3 размеру не соперник))

Татьяна Владимирская

а мне тут в обнаженке плювались слюной на нарщивание сисег, как раз утречком

Ma
Mascot

К 16 годам усёк Васёк

Татьяна Владимирская

канешна, я грю - было бы среди дядек невостребовано, наверное, никто бы и не делал, не? и дядька согласился)

Алевтина Пална

Отож та, против лома нет приема))

~E
~ Eva Lansca ~

О , вот сейчас и почитаю о том , когда у М падает уровень гормонов и мозги начинают доминировать. 🥳

Сэр Ёжик

Я стал плохо видеть. Приходится щупать. Но понимаю после нескольких дней общения.

Светлана Ли

Ну сильно знакомую и в Германии можно приобнять

Сэр Ёжик

А не сильно?

Светлана Ли

Чревато. Достаточно двух свидетелей и все: пришьют сексуальное домогательство

Сэр Ёжик

Вот о чём я и говорю.

Светлана Ли

Российских командировочных предупреждают : никаких поцелуй чиков и вольностей рукам

Семен Отмахов

можно и с первой написанной здесь фразы...без всяких глаз,глаза опосля рассмотрим

Светлана Ли

Да ну!

Семен Отмахов

абсолютно

Бе
Бездельница

Этим пользуются все женщины. А то бы в дискуссиях у мужиков шансов никаких

Европа Плюс

У меня одноклассник (учились вместе), смазливый на вид, но пустой внутри.

Европа Плюс

У меня дочка красавица и муж красавец. Подруги завидуют

Светлана Ли

Ну тогда и жалеть не о чем

Европа Плюс

Я и не думала... 🤣

Светлана Ли

Благодарю за беседу. Хорошо поболтали

Соболев Валерий

неправда. мужчины любят предусмотренными природой для этого органами.

Иван Строгов

Если интеллект присутствует в женщине, внешность его сразу выдаёт

Светлана Ли

По глазам читаете?

Иван Строгов

если женщина умна, у неё всё красиво, от причёски до обуви и взгляд не пустой

Brown Sparrow

никак. мне от женщины важна внешность. остальное приложится

Константин Саратовцев

Приходилось подвергать длительному тестированию.

Светлана Ли

Лучше моря

Константин Саратовцев

Это точно! Рыбофф гоняем с соседом ловить.🖼

Светлана Ли

Сетями?

Константин Саратовцев

Удочками, в основном ночью лещ ловится.🖼

Светлана Ли

Даже ночью?

Ту
Турист

С момента, когда начинаешь общаться с партнером!

Ту
Турист

Да елы... Допустим, что я влюбился, ну так чисто визуально.. Но когда стал общаться с объектом, начинаю понимать, что передо мной просто красивая кукла! Что мне с такой не по пути! Ведь для полной гармонии, важны не только визуальные ощущения, но и содержание объекта! Да, бывают случаи, когда визуальные ощущения во много раз превышают чувство понимания о внутреннем мире человека... Но, это уже болезнь в острой форме и этому можно только посочувствовать! Может я не очень понятно, но выразился как умел..!

Та
Тася

Мистер Турист, появится минутка, прочтите личку😊

Ту
Турист

Спасибо Ташенька! Уже прочел!😁

Та
Тася

🤝

Tri O

Как начинает проявляться сволочность, так сразу