Зи
Зима

Все мужчины одинаковы.А разные лица у них только для того, что бы женщины могли их различать. - это так?

Ответы · страница 2
Марина Ракова(Буровова)

НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ОДИНАКОВЫЕ,КТО-ТО ОБЕРЕГАЕТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ,А КТО-ТО ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ОТМОРОЗОК.

Марина Ракова(Буровова)

Л(
Лёха (Х_Х)

Очевидно что какой то мужчина тебя чем то обидел. Нет, есть такие которые и мухи не обидят.

Зи
Зима

Тяжело меня обидеть) но пытались)!!!

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

типа толька атпичатки пальцив разнийэ какб там увсих йизвилини мазгавийэ спрйатлисъ

Михаил Блинов

У мужчин есть и другие отличительные детали. Причёска, например. Или размер ноги...

Воробьев

НЕА. ТАК ЛИШЬ ПОЛАГАЮТ ТЕ ЖЕНЩИНЫ КТО НЕ ОТЛИЧАЕТ ПРАВА ОТ ЛЕВА, ЧЁРНОЕ ОТ БЕЛОГО

Олег Емельянов

А кто сказал что у женщин есть глаза,а если есть,на лицо ли они смотрят?

Зи
Зима

А на что еще смотреть то?)

Александр Казнин

Как говорит мой друг грузин:"... женщины все одинаковы, фамилии разные!"

Зи
Зима

то же нормально))) один один))) пока ничья!)

Александр Казнин

Китаец говорит, в Москве они все на одну рожу...

Зи
Зима

китайским женщинам то же не повезло, у наших хоть лица разные а ихние все на одно лицо)))

Александр Казнин

Через пару лет совместной жизни смотреть на лицо своей женщины уже не актуально

Зи
Зима

ох ты батюшки)) смотри на титьки)) это вроде всегда актуально)!

Leo Starnello

Ваше мнение имеет место быть) я так не считаю потому что я вулканец))

Зи
Зима

Бульканец?)) знаю я таких по трое собираются))

Leo Starnello

Вулканец и я по трое не собираюсь

Александр Зазулин

Мужчины как раз и различаются - а женщины всегда хотят одно и тоже...

Зи
Зима

Тут ни про хотение!) я вот например металлоискатель хочу!)

Ма
Мария))

Возможно, но не забывайте о том что у мужчин еще и разные характеры

Vagif Gasanow

если вас обидел мужлан,это не означает что все сволочи!

Табыс Кадровое Агентство

все они одинаковы.снимают свои маски когда им удобно.

Иоанн Христолюбов

Мужики одинаковы, только поступки делают наши лица.

На
Назира

в точку попали только, иногда и хорошие попадаются

Pozitiv ....

разочерование в одном не значит что все такие же

Зи
Зима

Есть исключения, не отрицаю!)

Саша

это вопрос 5 девочки 🙂 подрастёшь сама поймёшь !

Лёва Киракосян

Одинаковых мужчин нету! И женщины тоже разные!

Зи
Зима

Все одинаковые, а вот женщины да разные!)