Зи
Зима

Все мужчины одинаковы.А разные лица у них только для того, что бы женщины могли их различать. - это так?

Ответы · страница 3
Галина Захарова7

Я несовсем в этом уверенна-бывают исключения.

Зи
Зима

Исключения всегда бывают, даже в правилах!!!

Галина Захарова7

значит я не одинока в своих домыслах,я правильно вас поняла?\

Зи
Зима

Знаете я все таки склоняюсь к тому что они все одинаковые!!!! Исключения мне лично не встречались!

Галина Захарова7

а жаль,бывает,я точно говорю

Людмила Яценко

да нет они разные есть зеленые и есть красные

Нурима Ахметова

Чтобы найти своего родного, на себя похожего

Ирма Panda

бедные, бедные женщины Китая, Японии и Кореи

Вова Полкин

Нет каждый человек это отдельный индивидум

Farhod Hujamurodov

Все мужчины одинаковы. А у них х.д т.д разный

Farhod Hujamurodov

Александр Железнов

нет мы еще и другимы частями выделяемся

Зи
Зима

Ага))) ну не всегда и не везде, это только при близком знакомстве узнаешь)))

Александр Железнов

а что мы уже переходим к такому близкому знакомству, я не против!

Зи
Зима

Нет не переходим, я просто обосновала, что не всегда и это сразу не проверишь!)

Людмила Яценко

они разные есть зеленые, а есть красные

Зи
Зима

больные нам тем более ни к чему)

Та
Татьяна

Ничего подобного!!! Доктор один такой)))

Та
Татьяна

Почитай у меня в комментах, поржешь))) и станет ясно, что за доктор))

Та
Татьяна

Под комментом: настоящие мужчину придумали женщины и...

Зи
Зима

Развлекать как то себя надо)))

Евгений Дмитриев

видимо вас не удовлетворяют мужчины 😄

Зи
Зима

Удовлетворяют) не переживайте :Р

Зи
Зима

Удовлетворяют) не переживайте :Р

Нурик Исанов

нет , все разные есть хорошие и плохие

Зи
Зима

Нурик у нас по видимому хороший)))

Зи
Зима

Ну кто бы спорил) ни кто про себя не скажет я плохой, если только не специально!

Николай Абраменко

Разные у них не только лица... 🍷

Маргарита Богданова

Глупость.. и лица у них одинаковые...

Зи
Зима

а я надеялась хоть на это! убита и раздавлена, хотя знаете мужчины возмущенны такой формулировкой!

Маргарита Богданова

И зря , они одинаковы в своей сущности

Зи
Зима

сильно обижаются и пытаются прям посильней унизить

Маргарита Богданова

Унижение , в чем состоит ? Слова? Действия?

Зи
Зима

конечно словесно пытаются, что лишний раз доказывает об их одинаковости)

Маргарита Богданова

Надо уметь парировать , и тогда они проявляют индивидуализм...

Fl
Fly

Бред неудовлетворенной женщины.

Зи
Зима

Откуда такие выводы? Не думаете, что злоба и негатив это как раз и есть не удовлетворение!!!!

Fl
Fly

Мужчины могут о нас сказать то же самое, но ведь это неправда, так ведь?)

Зи
Зима

А зачем тогда о не удовлетворенности разговор? Пусть думают, они и так нас за людей не считают, так что мне чихать на их умозаключения

Fl
Fly

Значит, вы еще не нашли хорошего, настоящего мужчину. Или он Вас.

Зи
Зима

я их не теряла, и думаю они не бывают сами по себе хорошими, у хорошей жены и муж золото! так что все в руках женский, а они все равно, обманщики, изменщики и лгуны

Fl
Fly

Ну почему не бывают? А женщины, значит, бывают сами по себе хорошими? Попахивает сексизмом) Не обижайтесь. Но у Вас уже сложилось свое мнение, все равно, и Вы его не смените. А по сему спорить с Вами не буду.

Аб
Аба

не только лицо есть и поважнее

Зи
Зима

Не в Алмате живу, вы где живете?

Аб
Аба

я оттуда из Самарки родился в Палатцы

Аб
Аба

не скажите с Палатцы начинаются горные хребты

Зи
Зима

только на той стороне Иртыша горы, а на этой холмики!)

Аб
Аба

на той стороне Иртыша Алтай а на этой Калбинский хребет

Ив
Иван

Почти так же,как и у женщин.

Ив
Иван

Ну,да,проще простого всех мерить общими мерками!?

Зи
Зима

да ладно, вы же мерите) что сердиться то?)

Ив
Иван

Вовсе не сержусь.У тебя своё мнение,у меня своё.Каждый имеет право на личное мнение.

Зи
Зима

ну слава всем енотам!)))) победила дружба!)))

Ив
Иван

УРА:) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Никсвен

чтоб в толпе мужа отыскать

Зи
Зима

да хотя бы заприметить его)))

Алина Алина Алина

ахах))) интерестная версия)

Зи
Зима

Вот и мне понравилась) но многие не согласны, сопротивляться пытаются)))

}.
}Net.angel{ .

дибилы дорвались до инета

Зи
Зима

Умник мне нашелся, что азбукой морзе это отстучал!