Зи
Зима

Все мужчины одинаковы.А разные лица у них только для того, что бы женщины могли их различать. - это так?

Ответы · страница 4
Романченко Юрий

Вочто вериш то и работает

Зи
Зима

Да я не верю, спрашиваю:))

Виталий Сюзев

потомучто Както не так 😄

Виталий Сюзев

в инете можно вставить любое фото в аватар и писать лирические строки, как быть в этом случае?

Зи
Зима

Тут я и не выбираю, это же все не правда игра, че хочешь пиши, что хочешь чеши )))

Виталий Сюзев

Желаю Вам удачного выбора среди всех одинаковых мужчин.

Зи
Зима

Я их за мужчин не держу, подружайки это)

Виталий Сюзев

Вы забыли, что у так называемых одинаковых мужчин ещё и разное телосложение... или Вам лицо предпочтительнее?

Александр Изюменко

Вам видней))) я не знаю)))

Зи
Зима

Повторяющиеся то же можно пропускать и всерьез не воспринимать, все написанное тут)))

Deeemon Aist

неее. А Кончита вурст???

Зи
Зима

А ты уверен что оно мужчина?)

Зи
Зима

а как борода? ну вообще то в истории много бородатых женщин было

Deeemon Aist

ага... Но по моему там не только с бородой проблемы...)))

Deeemon Aist

не знаю, но мо моему борода - не главная проблема этого существа

Зи
Зима

да ладно) ему жить! с начало оно или он человек, а потом уже как его общество воспринимает, мне как то параллельно что на лице и что в штанах у таких людей, я отношусь к ним как к инопланетянам))

Сергей Овсянников

Наверняка Совсемнетак

Зи
Зима

ну вам то откуда знать про мужчин Сергей!) вы уж про женщин разговоры ведите))

Сергей Корчагин

мужчины бывают разные

Зи
Зима

Предыдущий игрок сказал конвейер! Так что вы одинаковые!

Зи
Зима

Мой вопрос, а мнения ваши) вы не согласны?)

Вит Корнеев

не только лица разные

Зи
Зима

Размеров не много, да и не в них дело!

Вит Корнеев

и в чем дело?не все прынцы на белом мерине?)))

Зи
Зима

И не в конях под капотом! Не умею любить а хочется!!!))))

Вит Корнеев

исчо не вечер))) любовь зла, помни))))

Зи
Зима

любовь зла! полюбишь и домой)))) это я помню)))

Гурбандегулы Бердымухамедов

потому-что как то так

Гурбандегулы Бердымухамедов

))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Костовин

у каждой свой мущина

Зи
Зима

а не кто не говорит об общих

Алексей Чесных

Но не только, лица 🙂

Зи
Зима

Да ладно, все остальное мелочь)))

Василий Евдокименко

тупой вопрос.....

Василий Евдокименко

а что тогда делать если все одинаковые ?смысел не в хрене а в сути глубокой,понимать надо правельно на глупый вопрос глупый ответ.разяснил?

Зи
Зима

не нужно так глубоко, произошло это от того что корабль жен.род и она будет ревновать команду и приведет ее к погибели

Василий Евдокименко

ну вот теперь как Амар Хаям...

Василий Евдокименко

ну вот теперь как Амар Хаям...

Василий Евдокименко

ну вот теперь как Амар Хаям...

Галактионов Александр

как и женщины

Галактионов Александр

значит наступит время и появится такой человек.нужно только верить

Зи
Зима

в сказки?) Спасибо Саш, прям уговариваете, как будто знаете точно что так и будет. а сами верите?

Галактионов Александр

должно быть , а иначе как?

Зи
Зима

так верите или нет? я домой, если будете тут, зайду как приеду, раб.день закончился

Галактионов Александр

конечно верю.хорошо добраться до дома с улыбкой на лице

Вован Леонидыч Степанов

так как так

Вован Леонидыч Степанов

но и то не то что бы то то но то

Зи
Зима

Ну вот ни до чего не договорились))

Вован Леонидыч Степанов

смотря до чего хочется. а можно и договориться, да имеющий уши услышит

! Sima Amirovna *

в 90% это так

Зи
Зима

Откуда Люция взялась? Все время нет и не каких обоснований

Люция Бекембетова

Женщинам, в 90%, на разные лица наплевать. Даже если все мужчины одинаковые, гадят они по-разному, и в большинстве своем, даже неудачники мужчины считают себя необходимыми женщинам, которых не могут сделать счастливыми, так что давайте не будем оскорблять достойных мужчин, ибо их хоть и мало, но они есть! И слава Богу! Ничего себе обоснование?

Alinabax Bax

ne ocen soglasna.

Зи
Зима

Вас мало предавали, поздравляю !

Ре
Рем

Кактотак

Зи
Зима

И все?) ни возражений ни крика?)) как то подозрительно))

Владимир Папуша

возможно

Зи
Зима

Сразу видно адекватный мужчина!)

Серега Кастрицкий

хахаха

Зи
Зима

Приятно, с чувством юмора)

Станислав .........

Хрень

Зи
Зима

Что не все обманщики, гуляки, предатели?

Сергей Кудрявцев

нет.

Зи
Зима

Представляете сколько мне нужно будет пере сравнивать, а так вы мне бы сказали блондин или брюнет, глаза такие то и т.д может я бы еще и нашла, а то что сравнивать то вообще при встречи не показывают

Зи
Зима

блин уже проскочила! где раньше был?)