Rrrrrrrr A

Что делать если девушке хотел вытереть слезы, но случайно стер брови?

Ответы
Михаил Михайлович

знаешь, а мне сейчас захотелось ... тебя ... в ... в щочку поцеловать ... ласковым, дружеским ... поцелует ... вот захотелось и все ...
ღ Галина ღ
я и не откажусь! мне нравится, когда в щечку целуют... это так нежно и тепло

Дмитрий Врублевский

Сделать вид, что ничего не произошло.
по возможности слинять до того как она что то заподозрит.
если не успеваешь, достань фломастер, дорисуй и беги пока медленно офигивает.

Елена Медведева

некачественный татуаж... И потом, у нее что, слезы текли вверх на лоб??? Или брови были не на месте????? БРРРРРР! Ничего себе, ситуация!

Наталья Тюленева

Либо обратить это в шутку или сделать вид что не заметил. Но главное, если стер только одну, надо и вторую стереть...

Ann Richter

бабы фальшие создания

Наталья Тюленева

Зачем рисовать????

Ann Richter

вот и я про то отрасти живые свои брови

Луиза Широкова

Только не целуй!!!! А то будешь неделю плеваться искусственными зубами и силиконом! Да ещё иск предъявит за ущерб....

Ир
Ирина

С нынешней модой только порадоваться😂😂😂😂 а то порой как встретиш в магазине такую красивицу.....😂😂😂😂

Татьяна Минова

Возьми карандаш и снова их нарисуй))) А можно взять иголку и наколоть, чтоб в следующий раз случайно не стереть.

Ирина Номеровченко

обязательно признаваться), сразу же!) иначе когда ей скажут другие - она решит, что это была подстава...

Kairat Kusmidenov

В каком положение находится девушка что вытерая слезы, она стирает брови? И чем же она их вытерает?

Лю
Людмила

Вот ржака:)))) представила. В наше время не удивительно. Будьте готовы, чтобы не за смеяться 😉

Лю
Людмила

это заметно

Эй
Эйпи

забыл пример привести. когда я например плачу, я не в состоянии вообще говорить. меня душат спазмы, судороги, чтобы что то сказать, мне надо как минимум перестать лить слёзы. и просто хорошо так успокоиться. А женщины ничё так, пустили слезу и смотрят на реакцию, обычно мужскую. а уж когда говорят при этом и вовсе шедевры красноречия.

Лю
Людмила

Ну ну. Когда я плачу, даже из дома всех выпроваживаю. Зрелище не из приятных.

Эй
Эйпи

О! Это правильные слёзы )))

Лю
Людмила

Ну хоть что то делаю правильно

Наталья Юлдашева

Нарисовать обратно, или стереть вторую. Второй вариант позволит увидеть гуманоида хахаха

Ольга Дьяченко

нарисовал усы.пришел на работу.женщины с нарисованными бровями сказали что я дурак

Патрикеевна

айяйяй ))) вот незадача . теперь придется ей лицо снова на мордочке рисовать )

Людмила Ловянникова

Попробовать сделать искусственное дыхание : может там тоже что-то отпадет

Владимир

а как можно вытирая слёзы внизу глаза стереть брови которые вверху глаза ?

П)
Петровна )))

Носить с собой маркер и подрисовывать , долго стираться не будут 😃

Natalija Ostapchuk

оближи веки скажи что нет мокрой салфетки..это приятно и ненавязчиво

Rrrrrrrr A

Это кому приятно когда веки лижут?

Natalija Ostapchuk

ну если нет мокрой салфетки и она тебе очень нравиться ..можно попросить ее исправить макияж

Любовь Андреева

говорить что пошли я тебя умою пока она не увидела что ты натворил

Наталья Малышева

Успеть заметить,когда она сурово сдвинет оставшиеся,и... Бежать))))

Оксана Шункиева

Сказать ей, что без них она еще краше...Есть шанс остаться в живых