Кумис Ербалина

Успешный человек. Кто он?

Ответы
Жуматай Казниязов

Чиновник из какого нибудь министерства, через руки которого проходит кое-какие элементы тендеров и конкурсов на подряд, ни за что не отвечающий, ничего не подписывающий, без имени и внешности - вот вам портрет успешного человека.

Кумис Ербалина

это ссылка хорошего ролика где есть интересный ответ

Светлана Майорова

У каждого на этот счет свое мнение,многие сказали тот кто богат,мне кажется успешным можно назвать того - кто добился какой то своей определенной цели и при этом совершенно счастлив.

Светлана Майорова

Я не знаю что Вы мне за ссылку прислали,но она не открывается,можно просто своими словами.По ссылке все равно переходить не буду(сами понимаете не безопасно)

Кумис Ербалина

надо эту ссылку скопировать затем ставить верхние окно тогда откроется. это хороший ролик есть интересный ответ. безопасно. спама нет

Ор
Орал

Порошенко,Машкеевич,Ким,Утемуратов а они вылупились при СССР хохол-сантехник,жид-географик,кореец- прораб, казах- спекулянт универмага.. воры...украли что всем народм 70-лет строили..

Кумис Ербалина

это ссылка хорошего ролика где есть интересный ответ...

Кумис Ербалина

ролик ашылды ма?

Ор
Орал

ашылды оны сизге озим жазып бере алам...

Ор
Орал

енши -алла...аман болгайсын..

Гарик Б.

Я думаю, что успех – это внутреннее и очень личное состояние человека. Так же как и счастье. И чтобы чувствовать себя успешным, нужно добиваться того, чего хочешь ты

Елена

Это счастливый человек, по сути. Если он жутко богат и при этом болен , либо чего-то боится и тд, то разве он успешный? Поэтому- успешный=счастливый, для меня так.

Ольга Предущенко

Это тот, у кого есть явные результаты усилий - семья-дети, квартира-машина, карьера-должность, социальная значимость. Кто чувствует свою реализованность.

Ольга Предущенко

Это мнение уважаемого человека. В общем-то, ни о чем. На бытовом уровне всё проще.

Сергей Николаевич

Всё зависит от целей и запросов к жизни. почитайте статьи "От Автора: Путь к своему Эвересту" на моём проекте http://rubeks.ru/ и вам многое станет понятно.

Сергей Николаевич

В ролике в отличии от статей не даются подробные рекомендации, но ролик мне понравился. кратко и понятно. Благодарю

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/ здесь много хорошего

Сергей Колесников

Который смог реализовать свои умения,талант на благо других.Королёв,к примеру.Репин.Чайковский.И.т.д.Не путать с богатыми.

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Сергей Колесников

А я и смотреть не буду-ибо знаю,что там может быть.

Кумис Ербалина

жаль хороший ролик

Vik

грешник и не унаследует он царство небесное, легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому в царство небесное

Vik

знакомый дедушка и хитрый кабалист

Татьяна Подугольникова

Это человек с положительной жизненной позицией, всегда с доброжелательностью ко всему, к чему причастен.

Svetlana Tuguleva

самодостаточный..уважающий себя и окружающих, с чувством юмора..и лишённый злобности и ненависти

Анна Сидорова

Уверенный в себе человек, общительный, умеющий ставить цели и реализовывать их

Николай Серегин

Тот,кто о себе так думает. Это чисто умозрительная категория,успешность...

Николай Серегин

Душа твоя орлом взовьется ввысь и горы вековые огибая пронзит века преград себе не зная,лишь только к совершенству ты стремись..."

Кумис Ербалина

классно сказано!

Николай Серегин

да,написано не совсем тут,это к другому вопросу,а начало про ветер носит облака)))

Магомед Усмахаджиев

Это человек успевает жить сегодняшним днем и планировать завтрашний.

Абай Алдасугуров

наверное который не о чем не переживает у которого все налаженно

Станислав Щеглов

Это прежде всего образованный, целеустремлённый гражданин (ка)!

Михаил Руденко

Кто создал хорошую семью ,и чем больше детей тем успешней

Михаил Руденко

Чем бредовей идея тем больше у неё поклонников

Надежда

Тот который не нуждается ни в чем и имеет вес в обществе

Натали Лебедева

Наверное тот который добился в жизни всего чего хотел

Николай Катуркин

Вор из окружения путлера, типа из кооператива "Озеро"