Кумис Ербалина

Успешный человек. Кто он?

Ответы · страница 5
Сергей Новгородцев

он? успешный человек

Кумис Ербалина

интересный ответ от человека который находится в постижении высших сил№

Борис Кучеренко

тот кто заслужил это

Чудовище Несс

кто достиг всего сам

Виталий Васильев

Сбалансированный !!!

Виталий Васильев

Как правило большинство смотрит на внешнюю сторону . Материальное .

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/ здесь много интересного

Виталий Васильев

Знаю . Каббала . Правят миром богоизбранные .

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/content/view/frame/20427?/rus/content/view/full/20427&main

Мила Гаева

удачный и уверенный

Мила Гаева

использование завести для устремления вперед...круто

Кумис Ербалина

удачи Вам!

Александр Степаненко

У которого всё есть.

Да
Дамир

Честный трудоголик.

Александр Харитонов

Сердюков, например.

Ирина Машинист

Счастливый человек

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чаще всего трудяга.

Виктор Мардасов

..если в РФ...то вор..

Анна Остапко

Трудяга,не лентяй.

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Кумис Ербалина

жаль...

Андрей Баранцев

кто на шаг впереди

Павел Алексеев

Кто успел вовремя!

Alexander Moiseev

А вы что не знаете?

Николай

Это тот кто успел

Николай

Мне вот вас жаль.Вместо того что бы жить нормальной жизнью,вы забиваете себе голову всякими бреднями

Кумис Ербалина

каждый судит из своего понятия. наоборот как начала изучать науку каббала нашла на все вопросы ответы и намного стала легче жить в этом мире. когда знаешь для чего живешь и что от тебя требуется уже сделано пол дела. короче говоря проснулась от спячки и стала по настоящему жить и это настоящая счастье. Удачи!

Николай

Вы не живете.Вы ждете смерти и последующего (как бы)бессмертия.Все это ложь.Есть много того из за чего стоит жить на земле.Ане ждать мнимого бессмертия

Кумис Ербалина

http://www.laitman.ru/kabbalah/179266.html

Николай

Вот именно что вы не живете.Ссылками жить,лучше в обще не жить.Значит у вас нет своей жизни.Что за жизнь в виртуальной реальности

Эшкобил Хидиров

КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ.

Сергей Швыров

успешный человек

Ак
Акела

довольный собой

Ольга Гладкова

довольный собой