Римма Хайбулина

🖼Кто лучше всех вышел на фото? Ваше мнение? Мне интересно

Ответы
Z*
Z *Ирина*

я бы сказала, что диван получился лучше всех.
Не зря стараются фотографировать людей стоя рядом, Плечом к плечу.
Наверное в тех фотках что то есть такое.. сплоченное. Даже если там вообще разные люди

Григорий Карпенко

Очень непрофессиональное фото. На лицах тени. Не следует обсуждать фото людей не умеющих работать со светом. Это как нельзя допускать принимать роды шиномонтажникам или лифтерам.

Михаил Гехт

Тут не "вышел", а намеренный эффект костюмов, света и последующей обработки. 1. Крайнее правое в светлом 2. Крайнее левое со светлым носком. Эти точки концентрации взгляда

Римма Хайбулина

Почему костюмы?

Михаил Гехт

Расстановка световых акцентов

Pi
Pitronic

Моё мнение если двоих можно, парень в центре дивана и девушка справа отдивана.
Удругиз либо освещение неудачное, либо ракурс.

Мохарям Ханипов

двое с зади по краям на втором месте девушка .. если левую вперед то тоже была бы на первом месте ..🖼

Ту
Турист

Все неплохо вышли.. Просто девушка на фоне других своим костюмом выделяется.. Но не более того!

Ан
Андрей-Пушкин

Лучше всех вышел фотограф!
Он не попал в это фото,
а просто вышел через дверь )))

Сергей Путько

. . . я думаю , что девушка , а мужчины , как общая масса , тёмное пятно . . .

Николай Готовчиков

Второй слева парень во втором ряду(стоит).Естественен.Не позирует.

Николай

плохое фото вышлите мне на ватсап сделаю нормальное а потом скажу

Римма Хайбулина

И как вы это сделаете? Это фото 2019 года

Николай

я профи фотограф..

Игорь Николаевич.

Предпочитаю музыку, вообще не видя исполнителей

Виктор Билькин

Лучше всех вышла собака, которая за диваном спит 😂😄🤣😅😍

Римма Хайбулина

Там нет собаки

Ал
Александр

По центру сидящего знаю- из" Очень странных дел", сериал

Александр Априщенко

У тебя ещё есть сомнения.... по моему это очевидно...)))

Алекс Венцель

Девушка справа освещена, а другие как будто в тени...

Николай Верниковский

у каждого своя харизма. крайний справа образ ярче.

Василий Толстихин

диван шикарный практически всех перцев поместил

Соболев Валерий

максимка конечно, не отсвечивает потому что.

Римма Хайбулина

Какой ещё Максимка?

Соболев Валерий

🖼 стыдно девицы.

Семен Отмахов

Интересна девушка,она вкусна,как девушка

Прошедшее Лето

Ну разумеется длинноногая красавица!

Римма Хайбулина

Это по фото у нее ноги длинные,да она их так вытянула

Прошедшее Лето

Она в светлом костюме на тёмном фоне и лицо полностью освещено.