Валентин Радчук

Можно ли водить как идиот если я смотрел все 8 форсажей?

Ответы
Валерий

конечно нет ведь если своя жизнь не дорога ты же рискуешь чужими жизнями

Валерий

подумай тем более у вас не такое качество дорог как автобаны и на них на скорости можно просто в ямку попасть и улететь

Валерий

так что ты уж поаккуратней сам люблю погонять да у нас на смоленщине и дороги позволяют но радары кругом вот и приходиться не больше 110