Юм
Юмма

Обязательно выходите замуж...
в старости будет кому стакан воды
в морду плеснуть.

Ответы
Валентина Рязанова

Ну пусть не замуж. Загрипповала очень сильно и точно не могла встать принять лекарство, приехала дочь, увезла к себе , ухаживали внучки, дочка, вылечили и я уехала к себе. А мужья в старости нервные, могут и плеснуть воду.

Татьяна Федотова

не берет никто..а подать стакан воды---у меня два сына и две внучки..да я уже старая.....59 лет--это очень много,особенно ,когда есть болезни.

Юм
Юмма

Так отлично!Поздравляю и счастья вам женского!

Татьяна Федотова

спасибо...только счастье половинчатое..он женат..крадем свое счастье...но семью разрушать --это не мое..так что иногда бывает у меня праздник!

Юм
Юмма

Ну и что?

Татьяна Федотова

всеравно умом понимаешь,что это не хорошо--красть...но ничего поделать не можем...вот и пользуемся случайными встречами...зато здорово все!!

Юм
Юмма

А не надо умом понимать.Понимайте другими частями тела

Николай Дементьев

Сара, прибить полку можно попросить и соседа, а вот обматерить за то, что криво повесил можно только МУЖА...☺️

Робот Вертер

... приговаривая, - как вспомню, что не девочкой взял, так убить охота)))

Влад..

и в ответ по морде получить ногой пару раз, каждые пять минут в сутки.

Ботzман Барисыч

вот оно оказывается как у нерусских-то..

Юм
Юмма

Да почти русская

Ботzман Барисыч

... смерть нас всех обезличит и денационализирует..

Юм
Юмма

да

ДА
Дмитрий Алексеев

Вы думаете,это смешной опус??))))

Валерий Киселев

Да, есть такое "удовольствие".

-Я Мойша, -Не Еврей.

и в ответку получить то же.

Да Я

придется еще раз сходить..

Юм
Юмма

Ты мне надоел капитально,но лень сейчас по личкам твоих кошек кидать твое фото и описывать твои тайные пристрастия.Но лень пройдет и я сие сделаю,а могу и не сделать если ты публично извинишься и не будешь заходить в мои темы с якобы умным юмором.Выбирай.Какие ты гадости про меня будешь писать каждой залействованной тобой в личке кошке я узнаю ,мне взломают просто все лички где я писала про тебя ,животное.Так яснее объяснила?Может и мало кто поверит,но информация заложенная в любую голову работает.сие ясно,быдло?

Котэда

О! Я очень испугался.... я даже разрешаю разместить моё фото под видом бультельера и говорить всем, что это у мне пластику так сделали. Запомни! Чтобы люди верили - прежде всего нужна вежливость и корректность, уважение к собеседнику, тонкий юмор и доброжелательность. У тебя - увы этого нет. Какой выход?- А) уйти б) перевоспитать себя (но в 60 - это конечно не реально. Как представлю - скольким ты жизнь по портила)))- это на меня ты нарвалась - я тя перевоспитываю, а другие....)

Котэда

Я тя даже в друзья запишу в очередной раз ))) Хихи- "друг"

Юм
Юмма

Кстати,для остальной публики,я общаюсь с нормальными людьми нормально.На этом сайте только один дед дрочер котэда,так убого идущий поддержки у Сани.Повторяю для особо тупых:Котэда не заноси меня в свои друзья,я брезгую быть твоим другом.Правильно я сказала,Саня?😂😂😂😂

Юм
Юмма

Ты прилурок мне еще 70 лет припиши.Фуу,как убого.А в друзьях я у тебя никогда не буду

Наташа Морякова

Кстати...надо подумать...)))

Валерий Симонян

Глупо вам и обернётся!!!

Тамара Фешкова

😄 😄 😁 😆 🌹

Юм
Юмма

✌️

Алексей Миркин

Как бы вам не того.

Светлана Калинкина

Если хватит сил

Юм
Юмма

Тоже верно

Светлана Калинкина

Но выходить надо ! А там уж по обстоятельствам!

Юм
Юмма

надо

Ислам Ислам

Как Воспитаете

Наталья

😂 😅

Татьяна Алексеева

до спасибо

Юм
Юмма

☺️

Татьяна Алексеева

успеха

Юм
Юмма

и вам

Марат

Нежная вы.

Юм
Юмма

А то

Оксана Шункиева

Так точно!