Евгений Гладкий

Зачем ждать от жизни чуда – чудите сами?

Ответы · страница 3
Любовь Ж

чудим потихоньку что еще остаёться

Евгений Гладкий

Женщины из ничего могут сделать 3 вещи - причёску, салат и трагедию.

Евгений Гладкий

Люди - самые нежные, любящие, добрые, отзывчивые, мирные и заботливые существа на свете. Особенно, когда им что-то от вас нужно.

Евгений Гладкий

Ищу хорошую девушку, которая умеет тоже что и плохая только хорошо...

Любовь Ж

ищите да обрящете как написано в библии

Евгений Гладкий

Вовочка не разговаривал до пяти лет. И вдруг за завтраком говорит:- А почему мне в чай сахар не положили?Обрадованные родители: - А что же ты раньше-то молчал?- А раньше клали.

Евгений Гладкий

Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам так, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник.

Любовь Ж

Да весело вам в офисе живется особенно с утра

Яна Николаева

Ну как это сделать чудо чтоб чудить

Евгений Гладкий

Два еврея поспорили, кто из них меньше пожертвует денег. Когда мимо проходил служитель первый еврей положил копейку и победоносно посмотрел на второго.- За двоих, - смиренно произнес второй и перекрестился.

Jeni Tabatadze

люди давно чудят, вы не заметили? 🙂

Евгений Гладкий

Если посуду не мыть после еды, рано или поздно начинаешь её мыть до еды.

Jeni Tabatadze

вы прекрасно разбирайтесь в семеинных отношений 😄

Евгений Гладкий

Тёща мотоциклиста, проехав без шлема в люльке 20 километров, стала насекомоядной.

Jeni Tabatadze

Тёща - это мать идеальной женщины, которой не повезло с мужем.

Майя Майя

Нужно в душе оставаться ребёнком

Майя Майя

Какими успехами, это ведь моя жизнь

Евгений Гладкий

что в вашей жизни чудного?

I*
I*r*i*n*k*a *

о даааа ждать можно очень долго

Евгений Гладкий

Депутаты Госдумы жалуются на то, что им до сих пор не выдали квартиры за январь.

Евгений Гладкий

Когда таксист Василий слышит слова "вокзал" и "аэропорт", он получает удовольствие.

Евгений Гладкий

Секрет — это то, что приходится всем рассказывать поодиночке.

I*
I*r*i*n*k*a *

да нет можно одному другу рассказать и все будут знать, это как женщины секреты держат, в кругу по человек 40 ))))

Евгений Гладкий

Пора бы уже и врачам взять на вооружение золотое правило программистов: "Если оно работает - лучше не трогай! ".

I*
I*r*i*n*k*a *

странно общаетесь оооооооочень

Евгений Гладкий

Посредством маразма дойдем до оргазма.

Александр Демянюк

Так можно и в психушку попасть..

Евгений Гладкий

Всё должно быть в меру! А ты фантазёр!

Александр Демянюк

Когда кто то чудит к кто то страдает..

Елена Остапцева

иногда получатся и это классно!

Евгений Гладкий

Девиз сборной России по футболу: «Не можешь забить сам – отдай мяч, пусть промажет товарищ!»

Елена Остапцева

ха ! это у наших пожизненно

★Алёна ★

Ой, чудю , ой, чудю , ужас прямо)))

Евгений Гладкий

Человек готов на многое, чтобы пробудить любовь, но решится на все, чтобы вызвать зависть. Марк Твен

★Алёна ★

Аха,люблю Сэмюэля Клеменса,особенно за то,как он курить бросал)))

Эдуард Бочко

Далеко не все это умеют делать

Евгений Гладкий

В ногах правды нет, она между ними.

Евгений Гладкий

В гаремах нет плохих танцоров.

Эдуард Бочко

И им ничто не мешает и правда тоже

Евгений Гладкий

Главное ребята - перцем не стареть!

Евгений Гладкий

Истинное счастье - это когда тот, кто тебе не подходит, к тебе не подходит.

Тома

вот всю жизнь и "чудим"...))))))))))))

Евгений Гладкий

Говорят, что полезно для здоровья ходить босиком. - Да, действительно. Когда я утром просыпаюсь в ботинках, у меня ужасно болит голова.

Тома

пошутили??? не поверю...чтоб вы спали в ботинках...))))))))))

Евгений Гладкий

В театре абсурда всегда аншлаг.

Евгений Гладкий

Не теряйте себя, - это единственное, это вы можете утащить на тот свет.

Тома

утащут... уже без меня..))))))))))))))))))

Евгений Гладкий

Чем больше шкура неубитого медведя, тем больше шансов потерять свою.

Владимир Кузнецов

Держи кардан от старого маза

Евгений Гладкий

Лучше сам в металлолом сдай!

Махаббат Аманжолова

Точно!!!👍👍👍☺️

Светлана Максимовских

чудить в пределах разумного

Светлана Максимовских

прыгнуть с парашютом например)

Евгений Гладкий

Может, лучше просто помечтать?

Светлана Максимовских

мечты-это хорошо, но зачем тогда они, если их не реализовывать

Евгений Гладкий

Ноги, руки, голову не жалко? У меня брат прыгал-прыгал, пока ноги не переломал, теперь, почему-то не хочет!

Светлана Максимовских

кому повешенному быть, тот не утонет

Мисс Очаровашка

Так у нас кругом одни чудаки

Евгений Гладкий

Девочка!Ты пытаешься взрослого дядьку обидеть?

Андрей Соколов

В психушку можно загреметь

Евгений Гладкий

Хорошо врачам - допустил ошибку, похоронил и забыл.

Евгений Гладкий

Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".

Евгений Гладкий

В России, чтобы полиция занялась нелегалами на рынках, нужно проломить голову полицейскому.

Владимир Козлов

Чем с успехом и занимаемся!

Евгений Гладкий

Катаясь на американских горках с учительницей русского языка, дети узнали много исключений из правил.

Евгений Гладкий

После слов "пышная, женская..." меньше всего ожидаешь услышать - прическа.

Евгений Гладкий

Удачно сложившаяся личная жизнь, это когда попугай в клетке пытается имитировать не банальное "кеша" или "по-пка дурак", а скрип кровати.

Нина Выборнова

Весь мир этим и занимается!

Евгений Гладкий

Вы же пишите, что только этим и занимаетесь?

Нина Выборнова

Успехи и чудеса разные вещи!

Надежда

вот чудим же.. на этом сайте

Евгений Гладкий

Расскажите что-нибудь чудное!

Ar@mis Kuralessoff

А я что... на чудика похож ???

Евгений Гладкий

Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они будут плюсами.

Евгений Гладкий

Цыганский шахматист считает, что партия проиграна, если он потерял обоих коней.

Ar@mis Kuralessoff

Я ток в нарды тренируюсь...

Евгений Гладкий

После того, как местные гопники спасли меня от пьяного мента, я больше ничему не удивляюсь в этой стране.

Евгений Гладкий

Школьный выпускной с каждым годом становится всё больше похожим на День десантника.

Владимир Ракивненко

День прошел безразвратно?

Евгений Гладкий

Зачем мои вопросы повторяешь?